CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Rekor 2.657 Kasus Baru, Total Kasus Corona RI 70.736 Per 9 Juli
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f06e0ca10d2956171661373/rekor-2657-kasus-baru-total-kasus-corona-ri-70736-per-9-juli

Rekor 2.657 Kasus Baru, Total Kasus Corona RI 70.736 Per 9 Juli

Quote:

COVID-19 DI INDONESIA MAKIN MENGERIKAN BRAY emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut
profile-picture
profile-picture
profile-picture
raliakbarrr dan 16 lainnya memberi reputasi
Gw mw aja drmh aja tp 4 bulan lebih sudah berlalu anak gw udh ganti dr susu ke minum teh( kadang gulanya abs) tiap hari bahan makanan menipis malahan habis tengah jalan dan terpaksa pk pinjol dan para lintah darat sudah menagih tagihan bulanan maaf ya tapi hidup harus terus berlanjut kawan ane harus cari nafkah
profile-picture
ciptawan memberi reputasi
Diubah oleh bramantya2019
profile picture
kazuraba
kaskus maniac

Yang dipermasalahkan bukan orang yg nyari makan atau urusan pekerjaan. Yg masalah orang yang nafsirin new normal = normal kembali. Gowes, nongkrong, kumpul kumpul padahal ga ada urgensinya

Belum ditambah teori konspirasi yang udah mentah mentah ditelan sama sebagian masyarakat. Banyak yg jadi antipati.
profile picture
Kadang ane kesel liat acara di tv atau sosmed para artis (kategorikan pny duit lbh) petugas pemerintah reporter jurnalis satpol pp polisi asn saben hari blg tetap drmh aja dia masih bisa "kerja" dan "punya penghasilan" dr "aktifitasnya" kita rakyat jelata yg di "stop aktifitasnya" cm bs nelen ludah
profile picture
kazuraba
kaskus maniac
lagian napa ngeliatin artis? toh sekarang dah bisa kerja lagi kan? silakan kerja tapi kalo ga ada hal mendesak langsung balik ke rumah. dikasih kelonggaran bukan buat ngumpul ngumpul kangen sama temen temen.
profile picture
lonelylontong
kaskus maniac
@bramantya2019 Ane jg setuju new normal, tp hrs bnr2 pengawasan-nya.

Semua yg keluar rmh, wajib pakai masker dgn benar. Kl ada carrier corona berkeliaran, minimal itu virus nyangkut di masker dia, ga nyebar ke mana2.
profile picture
taklamakin
kaskus addict
KELUAR CARI NAFKAH GAK APA APA BREEEE.
YANG PENTING TERAPKAN PROTOKOL KESEHATAN, PAKAI MASKER KAIN 3 LAPIS ATAU MASKER YANG BISA DISELIPIN TISU PLUS FACESHIELD, USAHAKAN TERUS JAGA JARAK.

NAH UNTUK KEGIATAN YANG UNFAEDAH MACAM NONGKRONG, HANGOUT, NGAFE, GOWES, MABAR DSB YA JANGAN DILAKUKAN DULU.
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 5 dari 5 balasan
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved