Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nabilracerAvatar border
TS
nabilracer
All About Indihome Season XI - Part 4
◄ Last Update : 12/11/18 ►
source : www.indihome.co.id

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

riziqqq
valkyr9
smackheadsteve
smackheadsteve dan 70 lainnya memberi reputasi
63
1.1M
41.8K
Guest
Tampilkan semua post
kolomoloAvatar border
kolomolo
Sorry gan sedikit curhat aja nih kena PHP sama indihome ini emoticon-Bingung. Jadi ceritanya jumat kemaren ane daftar indihome via website, gak lama kemudian langsung dpt telpon dari CSnya buat konfirmasi data dan tanya beberapa hal, semua udah konfirmasi dan katanya daerah rumah ane sudah tercover jaringan fiber indihome. Selesai urusan sama CS katanya tinggal nunggu teknisi dateng paling lama 3x24 jam. Ternyata udah dihubungi besok sabtunya (hari ini), seneng tuh ane ternyata responnya cepet juga emoticon-Wow . TAPI disini ane sedih dan kecewa, setelah teknisi dateng dan bilang katanya rumah ane belom tercover (dia langsung bilang pas nyampe depan rumah ane), trs ane bilang tuh tetangga rumah udah ada yg masang kok (jaraknya sekitar 20 meter dari rumah ane), trs si teknisi bilang lg katanya gak ada tiang penyangga buat kabel fibernya takut nanti malah jadi ada masalah kesetabilan internet soalnya rawan ganggunan kalo kabelnya gak terpasang dengan bener. Emang sih rumah ane itu masuk gang banget, dari ODP jaraknya kira-kira 100m, tapi sedih dan kecewa aja udah kena PHP gini. Apa pemasangan gini tuh untung-untungan antara dapet teknisi yang rajin sama yg agak males, ngeliat lokasi yg kurang strategis gitu jadi males ngerjainnya ya?
0
Tutup