annabelleAvatar border
TS
annabelle
[ADG] Tanya Apapun Tentang PDKT ke Cewe
Karena banyak banget thread yang bahas tentang gimana cara pdkt/deketin cewek,
jadi ini dibikin thread yg di sticky, supaya ga kebanyakan thread yg bahas hal yg sama emoticon-shakehand

Kalian bisa bertanya, membahas klo ada masalah dengan cewe gebetan kamu,
bisa juga berbagi pengalaman, atau saran emoticon-Smilie

-----------------------------------
Thread yang Berhubungan Dengan PDKT Ke Cewe :
Isi SMS ke Cewe yang Gak Membosankan??
Waktu Cewe sms "Aku kangen sma Kamu", Apa Sih Balasan yang Cewe Harapkan?
Wangi Parfum Cowo yang Disukai Cewe
emoticon-2 Jempol
Diubah oleh bujangkondang 06-12-2016 03:57
anakpenakut
gacorku
welasri
welasri dan 28 lainnya memberi reputasi
25
558.4K
5.6K
Guest
Tampilkan semua post
SleptNightAvatar border
SleptNight
numpang curhat sama skalian minta pendapatnya dong sis...
ane udah kenal lama dg cwek, doi tuh temen kuliah tp beda jurusan. dari semester 3, awal mula chat pake bbm, pernah di line trus skrg by wa. gaya chat ane ke doi tuh mungkin bisa dibilang kyk temenan, ane jarang bgt gombal2 atau pke kata2 manis gtu haha. intensitas chat nya ga terlalu sering malah sampe pernah ga chat beberapa bulan gtu soalnya ane fokus untuk penulisan, singkat cerita di semester akhir pas sidang skripsi doi update stories dg cwo yg ternyata pacarnya. dalam hati ane cukup nyesek jg tapi ane sadar diri karena ga pernah berani buat nunjukkin perasaan ane ke doi emoticon-Malu (S).

kemudian stlh lulus dan ane udh bekerja , ane coba buat chat doi lg. balesan dr doi lama bgt, ane chat pagi baru dibales maghrib pas jam2 pulang kerja tp ane mewajarkan mungkin lg sibuk kerja. ohiya ane baru 2x ngajak doi jalan, pernah ane ajak nonton awalnya doi jwb boleh tp pas hari h mendadak bilang gabisa krn ikut acara kantor, disitu ane baru bener2 galau haha. habis itu lama ga chat-an dan baru chat lg pas era covid bulan2 maret emoticon-Ngakak (S)

ane chat-an dg intensitas hampir tiap hari cukup lama sampe juni, ane tuh orgnya klo udh bingung keabisan topik tinggal read chat doi soalnya bingung mo bales apa lg. kalo ane confess ke doi kira2 waktunya tepat gak sis? hehehe
Alalam90
bam09
bam09 dan Alalam90 memberi reputasi
2
Tutup