prabuanomAvatar border
TS
prabuanom
-TOPENG KAJU-
minta ijin ya mood, dan para senior sekalian.....

sekali kali pengen bikin blog juga emoticon-Big Grin

kalo ada kesalahan mohon dimaafkan maklum nubie

topeng kayu,

Spoiler for gambare jipik dek google:

bentuk rupa bisa disembunyikan dalam topeng yang indah
berukir dan juga halus tergarap
bisa juga di balut dalam bentuk yang menyeramkan
dari tengkorak binatang dan manusia
tapi sesungguhnya, yang ada hanyalah cermin semata
untuk menunjukan telaga jiwa

Spoiler for pamor (motif) dikeris mengandung makna doa yg dipanjatkan empunya:

Jadiin index terbaru disini:
Karena list index lama dah ga cukup:

Halaman 189
2020 post
menghidupkan arjuna dengan darah
sesi reiki pagi hari
merenungi post 2015
hilangnya mbok jamu dan mbok sate dr postingan 2015
pasca pilkada 2015
dagangan yang gagal
merasakan langsung energi besar

Halaman 190
tik tok tidak aman secara emosional
langsung balas ga usah ditahan
topeng kaju 2020
desperate life on desolate land, mimpi sore hari
why not me?
belanja juga ke kerfur (stelah 3 bln corona)
logika supranaturalis
desolate land, kenangan secuplik
2020 ada apa denganmu?
mari menulis keberhasilan
temulawak sangat membantu dalam masa pagebluk ini
Diubah oleh prabuanom 12-07-2020 07:11
someshitness
someshitness memberi reputasi
1
110.9K
3.9K
Guest
Tampilkan semua post
balaprabuAvatar border
balaprabu
Sembari ngomel dipagi hari, ane sambi sambil liat yutube soal reiki. Dr semalam ane merasa pake reiki badan malah sakit semua. Lalu ane bermimpi memakan kepala si pengganggu. Ya dah tiga hari ane dimimpiin berturut2 almarhum, bikin badan jd tambah sakit. Semalam ane makan kepalanya. Entah kenapa kok ane makan kepala keluarga sendiri yg sudah mati dlm mimpi. Kayanya saking emosinya. Haha...setelah itu entah mimpi apaan lagi. Ane lupa.

Paginya ane sambil nonton yutube kembali self healing. Dan terasa sumpek ga nyaman dikepala. Di yutube lg cerita soal pengalaman dia di healing. Ceritanya pas kepalanya di heal dia kerasa lega. Jujur walo videonya rada aneh, maksudnya si bulenya rada aneh dan mirip wong stress karena cewek tp kepalanya di cukur botak tipis. Botak tipis ya bukan licin. Jd bukan biksu. Walo rada aneh tp ane bisa merasakan energi dia dan pembicaraan dia berasa hangat.

Ketika dia bahas soal bagaimana dia menangis emosional ketika kepalanya diheal di klinik reiki, saya seolah juga dituntun untuk heal seputaran kepala. Energi si youtuber seolah jd satu dengan energi ane. Lalu tiba2 ane sadar drmana rasa ga nyaman, sumpek, sakit, ga enak, galau, sedih, marah, dll yg saya rasakan ini. Yup dibelakang kepala terasa berat energinya. Dalam beberapa waktu saya fokus disana dan healing bagian itu.

Whoola dan setelah selesai sesi saya anehnya merasa enteng. Saya merasa nyaman sekali. Hilang semua rasa ga jelas yg saya rasakan dr bbrp hari lalu. Luar biasa...jd pusatnya adalah rasa beban berat dibelakang kepala itukah?. Saya lalu menuliskan di tread mengenai bagaimana posisi kepala sebagai bagaian yg paling pertama kena energi dlm tradisi reiki. Bisa dibaca tulisan saya soal itu di tread saya di forsup.

Yup saya merasa lebih sehat pagi sampai siang ini. Tapi saya harus instrospeksi diri lagi. Karena kejadian ini menandakan banyak hal yg harus dijadikan pelajaran. Mosok orang yg ngakunya belajar energi tp keteteran soal hal sekecil ini?. Kudu belajar lagi dan lagi. Jgn pernah merasa sudah mumpuni padahal aslinya NOL besar.
0