Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

uculcakep23Avatar border
TS
uculcakep23
Rumah tangga yang baru dibangun terombang ambing karena suami ketahuan selingkuh
Rumah tangga yang baru dibangun terombang ambing karena suami ketahuan selingkuh

Ane kaya kesamber gledek, langsung speechless liat chatingan suami yang menjurus "perhatian" ke wanita lain, dengan bahasa " aku, kamu".

Awalnya ane tahan tahan pas liat ginian, ga terlalu ane tanggepin.. tp lama lamaaa gondooook jg pas dicheck masih terus chattingan..emoticon-Sorry

Sakit hati aneee ga ketulungan, pikiran ane langsung buyar , ane padahal nikah belom setahun tp suami udah bertingkah bgini.

Rasanya ane mau udahin ajaaa... tp bingung krna pasti imbasnya sama orang tua dan mertuaa yg udah menua belom lagi apakata tetangga.

Disatu sisi, ane masih blm punya anak dari dia, jd ini mungkin kesempatan buat ninggalin biar gada korban broken home, kasian kl udah punya anak, pasti sifat selingkuh gadaaa obatnya, sekalinya selingkuh tetap selingkuh.

Disatu sisi ane masih sayang bgt...

Ane musti gimanaa ya
Diubah oleh uculcakep23 24-06-2020 13:03
kafir.resistant
ceuhetty
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.1K
46
Tampilkan semua post
SulaimaniacAvatar border
Sulaimaniac
gan, ane mau share kisah nyata.

jadi ane punya tetangga, dia masih umur 19 tahun (masih kuliah). dia hamil duluan, sebulan sebelum kelahiran anaknya, dia menikah dengan pacarnya.

setelah anaknya lahir (sebulan setelah menikah) dia cerai ama suaminya. karena suaminya masih ga bisa bersikap dewasa (ga mau mulai berpikir tentang tanggung jawab sebagai seorang suami)

yang paling parah biaya pernikahan yang nanggung keluarga cewek, termasuk biaya bersalin dan syukuran aqiqah bayi. saat aqiqah, makanan dirumah keluarga cewek dibawa kerumah si cowok (diangkut semua, dibagi-bagiin ke keluarga si cowok).

nah, setelah cerai itu si cewek sempat diajak jalan lagi ama mantan suaminya (kata ibunya sih dibawa kabur). sempat kirim foto di WA mukanya berdarah-darah kayak KDRT. ga lama gitu si cewek di pulangin dalam kondisi hamil lagi.😭

kadang aku tuh heran, kenapa bisa ada kejadian gak masuk akal kek gini. harusnya nikah itu sakral, tapi kenapa banyak yang bikin main-main.😭

semoga kita semua bisa menjadi keluarga yang sakinah, mawadah, wa rohmah. sesulit apapun ujian rumah tangga, jangan sampai cerai kalau masih bisa dimediasi dan tiap pihak mau berusaha jadi lebih baik. kasian anak-anak kalau sampe broken home.😭
apriezone
goyangaja
goyangaja dan apriezone memberi reputasi
2
Tutup