Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
122K
5.9K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
adityahybridAvatar border
adityahybrid
halo bang zeke, bunghatta dll....big big big terimakasih sebelumnya soal masalah gw yang kemaren, bener2 telah membantu gw dalam masalah percintaan, dan sbnernya ada yang ingin gw curhatin lagi bang bang suhu hehe

akhirnya setelah gw move on dari yang dulu. itu membuat gw ingin mencari orang yang serius karna gw merasa memang membutuhkan orang yang bisa support dan selalu ada dalam menjalani hidup sekarang, dan akhirnya gw menemukan orang yang memang mau serius sama gw.
gw pun sudah mendatangi orangtuanya bahwa gw ingin menjalin hubungan sama cewe gw yang sekarang itu serius, dan orang tua dia menyetujui itu dan akhirnya bilang ke gw kalo orang tuanya memegang omongan gw... ga cuman itu, untuk mengikat, gw pun punya keinginan untuk tunangan sama cewe gw ini... gw udah diskusiin ini sama cewe gw dan dia setuju soal itu

cuman nethink gw yang selalu muncul itu, entah kenapa dia ga excited soal tunangan ini, walaupun memang dia setuju tetapi gw gak merasakan inisiatif dia yang memang ingin melakukan hubungan ke arah yang lebih serius, i mean yang gw tau yaaa cewe manapun di saat mau serius pasti sangat excited, tapi gw g ngerasain itu... gw pernah minta dia buat diskusiin itu ke orang tuanya, dia cuman meng "iya" kan tetapi g ngelakuin sama sekali sampe akhirnya gw paksa dia dan akhirnya dia diskusiin itu dengan orangtuany, dan orang tuanya setuju

yahh yang gw ingin tanyakan itu, karna kita udah mau ke hubungan yang serius... itu bener2 bikin gw excited banget sama dia... atau jatuhnya mungkin kaya ngarep, karna gw ngerasa sekarang setiap kegiatan yang gw lakuin itu selalu keinget dia, dan bikin gw bener2 stay hp terus buat ngebalesin chat atau apapun karna gw selalu keinget dia... gw g tau apakah ini jatuhnya ngarep yang bagus atau jelek??, karna gw ga menemukan penjelasan itu di page 1 soal ngarep saat ingin lanjut ke hubungan yang serius hehe... gw ngerti mau orang sudah tunangan atau sudah menikah pun masih bisa ancur karna itu ga menjamin dan semuanya hanya titipan, jadi apakah yang harus gw lakukan dengan perasaan kaya gini?
textboxer
oryu
oryu dan textboxer memberi reputasi
0
Tutup