Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BlitzboyAvatar border
TS
Blitzboy
1 Tahun Tanpa Instagram, Begini Rasanya Gan....
emoticon-Toast Selamat Datang Di Thread Ane Gan emoticon-Toast

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh Blitzboy 24-06-2020 16:14
k90abin
bagasdiamara269
belagudech
belagudech dan 77 lainnya memberi reputasi
74
12.3K
673
Guest
Tampilkan semua post
mantelbuluAvatar border
mantelbulu
Ane juga awalnya nggak punya ig Gan, emang dasar orangnya males ngepost2 dan kurang suka share kehidupan pribadi di medsos. Padahal ane aslinya ektrovert, tapi ya gitu lebih suka cerita atau ngobrol dengan ketemu langsung atau telfon/vidcall ke teman-teman. Jadi yang tau gimana kabar ane ya teman-teman terdekat aja, sebaliknya ane pun ya taunya kabar teman-teman terdekat aja yang memang ane peduli dengan kehidupannya. Keadaan ane seperti itu ane udah merasa cukup, nggak perlu share-share atau kepo kehidupan orang lain yang ane nggak terlalu kenal.

Tapi sekarang akhirnya punya IG, itupun gara-gara mau pakai clear aligner dan harus konsultasi harga via DM IG emoticon-Nohope, jadi ya kudu bikin IG. Itupun ane nggak ada aplikasinya di HP, jadi kalau mau buka kudu via web chrome. Nggak pernah ngepost foto/story karena ya ngapain, toh orang-orang deket ane tanpa lihat post/story itu juga mereka uda tau dulu haha. Ane juga malas cari-cari teman di ig terus ngefollow, tapi ya kalau ada temen yang ane kenal ngefollow ane di ig, ane follow balik. Ya gitulah gan, emang dasarnya ane males buat ngeshare atau kepo kehidupan orang lain yang ane nggak kenal-kenal banget, kalau temen deket mah mereka pasti uda cerita dengan sendirinya ke ane jadi nggak usah lihat update-an story/postnya.

Ane selama ini kalau medsos aktifnya di youtube (nonton2 video), kaskus, dan quora. Ya ane merasa nyaman2 aja hidup kayak gini.
0
Tutup