Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bobbyk82Avatar border
TS
bobbyk82
(Maaf Melenceng) Mohon Doanya Dari Sesepuh Sedulur Forsup šŸ™šŸ™šŸ™
Assalamu'alaikum warrahmatullahi wabarakaatu buat agan2 dan sesepuh forsup sedulur..

Maaf melenceng, kpd agan2 dan sesepuh sedulur, ane mohon doanya semoga Allah swt. mempercepat proses jual beli barang yg sedang ane usahakan menjualnya. Barang ini adalah salah satu urusan Riba ane. Adapun tujuan dan maksud menjual barang tsb. Ada dua, yg pertama ane hendak memutuskan satu per satu urusan riba ane dan yg kedua untuk biaya awal pendidikan pesantren anak perempuan pertama ane yg selevel SMP.

Pesantren ini murni permintaan anak ane tsb. Dia terinspirasi dari teman2 dan pejajaran2 yg telah dia pelajari selama ini. Pernah ane bilang, bahwa utk masuk pesantren itu membutuhkan biaya yg besar, sementara ane skrg sejak februari 2020 sampai skrg ini tidak bekerja, dan dia menangis saking kuatnya keinginan dia utk mondok. Akhirnya ane putuskan utk menjual salah satu barang yg notabene ada urusan ribanya yg mana jg sudah dlm daftar urusan riba ane dan berniat memutuskannya satu per satu.

Saat ini hanya ada satu peminat tp dlm 3 hari ini selalu saja ada kendala yg sampai skrg blm deal jg. Barang ini selama ini ane gunakan utk keperluan mencari nafkah ane.

Postingan ini mungkin sangat melenceng, tp ane rasa forsup ini tepat utk memohon doa dari org2 sholeh, sesepuh2 yg insha Allah selalu dlm lindungan dan rahmat Allah swt. Dengan doa bersama atau jika banyak yg mendoakan, besar harapan ane niat ane dikabulkan Allah berkat doa dr sesepuh2 forsup sedulur ini.

Selali lg maaf. Ane doakan, agan2 dan sesepuh sedulur forsup selalu dimurahkan rejekinya, diberi umur yg panjang, hidup dlm nikmat dan rahmatNya serta mati dlm keadaan Khusnul Khatimah..aamiin ya Rabbal'aalamiin..

Atas perhatian dan waktunya, ane sekeluarga mengucapkan ribuan terimkasih.

Wassalam..
Hormat ane,
šŸ™šŸ™šŸ™
aryanti.story
krx48
AddIgonjbg
AddIgonjbg dan 4 lainnya memberi reputasi
5
804
10
Tampilkan semua post
amukrogoAvatar border