mr.octaviantoAvatar border
TS
mr.octavianto
Ta'aruf = Beli Kucing Dalam Karung ??
Saya punya istri dulu kenal lewat taaruf dan gak butuh waktu lama terus menikah. Banyak yang gk aku ketahui dari dia entah sifatnya apa kepribadianya. Di awal2 pernikahan banyak yang aku gak cocok dari dia tapi aku coba mengalah dan lebih memahami istriku, tapi tidak dengan istriku yang aku rasa dia lebih cuek, tidak mau nurut yang aku bilang, bahkan untuk ngbrol ke hal yang penting dia pasti diam membisu. Selamaku aku berusaha memahaminya malah aku yang stress dan punya pikiran untuk mengakhirinya. Butuh saran apa yg harus aku lakuin ?
0
1.2K
35
Guest
Tampilkan semua post
dellanuraisyahAvatar border
dellanuraisyah
godain terus gan sambil tunjukin kasih sayang?
tahan itu kalo udah dueket banget
pelan pelan lah, begitu ada kesempatan langsur sosor
kan bagi cewek barusan kan menata hati, kalo langsung main sosor
1. kaget, pa lagi belum pernah pacaran tu cewek
2. illfeel apaan sih ni suami gua
3. malu, mau nyosor balik tapi masih malu
4.
5.
dan seterusnya

kalo masalah membisu mungkin bahasannya gak nyampe.di otaknya gan..... bukan kasar ya
suamiku kalo ngobrol sama aku prihal hal penting menurut dia dalam bidangnya ya... bidang kontruksi.... aku cuma diem juga gak mudeng.... tapi lama lama respon kok gan, berusaha dong cari di google jadi bisa nyambung ama suami, begitupun aku yang latarnya bidang seni dia juga tanya kalo gak.ngerti apa yang aku bahas

mungkin istrinya lagi proses pembiasaan diri gan, coab di kasih pengertian aja jujur langsung jangan dipendem. Dibicarakan face to face

Dulu pas pacaran aku LDR gan, ketemu paling cuma 5 to 6 kali... lupa gan, kalo ketemu aku yang bringas, doi malah diem...wkwkwkwk
Diubah oleh dellanuraisyah 21-06-2020 22:45
0
Tutup