Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhiasgamingAvatar border
TS
dhiasgaming
7 History Chat Orang Tua Yang Bikin Ngakak
Halo Agan dan Sis
udah bahagiain orang tua gak sampai hari ini?
orang tua adalah sosok yang paling berjazah dalam kehidupan kita, tanpa mereka kita tidak akan dilahirkan didunia ini,
meskipun kita kadang berfikir kalau orang itu galak tapi tak ada orang tua yang tidak mnyayangi anaknya
terkadang kelakuan orang tua kita juga ada yang humoris dan bikin ngakak
nah kali ini ane akan bahas chat dari otang tua yang bikin ngakak
ayo kita liat gimana chat history nya langsung saja ketopik pembahasan

"Chat History orang tua yang bikin ngakak"
1. Yang pertama ini ane kasih chat history yang typo saat balas chat sang mama, ngakak banget bacabya sampai-sampai dimarahin si emak, pasti auto di marahin tuh emoticon-Ngakak

2. Nah yang ke2 ini yang typo malah siemak dan buat sianak jadi ngakak karna balasan typo yang kocak dari siemak, apa agan dan sis pernah kaya gini saat chat sma emak? emoticon-Ngakak

3. yang ke 3 ini gak jauh beda dengan yang pertama dan kedua, karena typo saat balas chat si emak jadi emaknya salah paham, kalau seperti ini sih mau ketawa takut dosa tapi kelakuannya lawak aje mak emoticon-Ngakak

4. Nah yang ke 4 ini bukan dari si emak tapi dari si bapak, ini sih kayanya si bapak penglihatannya udah kurang jernih yah? udah dibilangin udah dikamar malah suruh pulang emoticon-Ngakak

5. Nah ini kayanya keluarga tukang pantun yah ngakak banget liat chat nya, disuruh masak air dikira emaknya lagi nge pantun emoticon-Ngakak

6. Nah yang ke 6 ini bukan dari orang tua kandung sih tapi dari si calon mertua, jadi senjata ampuh nih kalau ciduk calon mertua dengan janda dekat rumah, auto diterima dah lamarannya, tapi kaya gini benar gak sih caranya? emoticon-Ngakak

7. Nah yang terakhir ini kayanya si anak auto di pecat deh dari keluarga, malah ngotot chatnya padahal yang nge chat si Bapake emoticon-Ngakak7 History Chat Orang Tua Yang Bikin Ngakak

Nah itulah tadi chat history dari orang tua versi ane, semoga bisa menghibur agan-agan dan sis sekalian,
kalau punya request koment aje dibawah gan nanti ane usahain buat nulis nya
sampai jumpa di thread selanjutnya agan dan sis

Sumber : @mellamuchtar
nona212
farisfath25
epopolocroia
epopolocroia dan 5 lainnya memberi reputasi
6
5.9K
41
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post