NicolasErickAvatar border
TS
NicolasErick
"Sarang Blogger" Ngobrolin Blog Bareng NicolasErick

Ane merupakan penulis blog dengan tema teknologi informasi di Gubuk Pintar.

Blog ane merupakan blog ber-flower yang sayangnya punya konten terbatas tema ntuh doang. Jadi kalo lagi pengen update seputar isi otak ane yang tentu aje ga cuma teknologi informasi only agak susah.Takutnya ada pengunjung yang nanya,

"INI BLOG OPO SIH COOOK?"

Agak ngegas gitu, kan ngeri ya. Bisa copot widget-widget blog ane

Nantiya Personal Blog Kaskus a.ka Gubuk ini bakal banyak ane isi seputar "per-nge-blog-an duniawi" serta sedikit bumbu-bumbu ke-random-an yang sedang melintas di kepala ane

Siapa pun bebas ngobrol, chat dan bersosialisasi disini dengan topik, tema dan bahan obrolan yang tidak terbatas hanya tentang blog tentunya emoticon-Malu (S)

Mau promo-promo club juga ane izinkan bangun tenda, selama tidak mengganggu kenyamanan tetangga

emoticon-Cool

Quote:

Diubah oleh NicolasErick 03-06-2020 10:12
0
1.1K
10
Guest
Tampilkan semua post
NicolasErickAvatar border
TS
NicolasErick
Harinya GTA San Andreas
Beberapa hari kebelakang, ane bawa pembaca blog ane untuk nostalgia game lawas GTA San Andreas. Ente pernah denger dong tentunya sahabat? *ala mrs.kekeyi.

Ga muluk2, ane angkat kembali tentang daftar cheat dan misteri seputar game satu ini. Menurut ane dua topik ini cukup saling mendukung satu sama lain karena 'motif' ane adalah ingin pembaca untuk kembali bermain dan nostalgia.

Game ini sekarang sudah banyak yang share link download bebasnya tapi menurut ane kurang greget ketika belom ada tantangan buat dimainkan kembali. Mostly orang-orang pasti udah pada tamatin ini game trus gimane ceritanya mereka mau main lagi kalo gaada yang 'nendang'?

Maka dari itu, menurut ane dengan menghadirkan tantangan baru yaitu mencari tahu misteri dalam game tersebut, ane rasa ada kemungkinan dong orang untuk main lagi. Nah, ketika mereka main lagi yaa pasti dong mereka butuh cheat GTA yang terkenal itu. Berbekal dua hal ini, ane rasa orang-orang udah punya cukup modal nih untuk nostalgia main game ini lagi.

Tapi ane masih ada satu misi lagi yang harus selesain dari tema tulisan ini, apa itu? nanti deh ane kasih update emoticon-Malu (S)

Semoga artikel ini juga bisa menghipotis para agan sista dimariii emoticon-Betty (S)

Misteri GTA San Andreas
Cheat GTA San Andreas PS2 & PC
Alur Cerita GTA San Andreas

Yok langsung digaskeun.
Diubah oleh NicolasErick 05-06-2020 12:52
0