Indiii234Avatar border
TS
Indiii234
Setia Vs fakboy
Sekedar ngeluarin unek2. Kali ada yang bisa ngasih solusi. Sebelumnya aku punya temen (TTM) sebut saja "A", kita temen tp kaya pacar, aku sayang dia, dia nganggep kita cuma TTM. (Ngerti kan TTM kaya gimana)
...........
Sampe akhirnya, aku mutusin buat nerima ajakan si "B" buat nikah. Krn aku pikir bakal bisa lupain dia.
Si B sangat baik, tampang mayan, tanggung jawab, sayang bngt sama aku dan keluarga, bnyk cewe yg suka dia, tp dia tolak krn orangnya setia. Banyak yg bilang, jngn d sia sia in. Jarang ada cowo kaya gtu.

Tp fakta di lapangan, hatinya masih nyangkut di si A. Yg justru org nya ga modal, gak sayang, cuek, gk bisa menghargai.
....
Mungkin ada di sini yg bisa ngasih pencerahan. Alasan buat aku bisa lupain si A. Dan hidup bahagia. Makasih...

Note : Maap. Agak bego. Gini jadinya kalo main hati tp otak gak di sertakan. Tp gmn yak... Bingung juga.
Diubah oleh Indiii234 24-05-2020 18:36
nona212
nona212 memberi reputasi
1
2.1K
72
Guest
Tampilkan semua post
328745Avatar border
328745
klo si A mungkin bisa bikin hari2 beda..cuek tpi ngangenin,sifat.karakter nya bikin berbagai emosi sista.dri kesel.jengkel.kangen dan kdng mendadak ilang..tpi ilangnya dia bikin kangen..
klo ama si B..semuanya flat..ibarat makan sayur tampa garem..
yg biasanya perasaan naek turun liat kelakuan sia A..deg2 an nya dapet..
ini ama si B..bgtu2 aja..dataarrr...kyak ada yg ilang..

bukan kah bgtu.??..

tpi apapun itu whateverlah..
buang sifat loe yg suka banding2in antra si a ama si b..
mainset loe di ubah..loe hidup skrng harus ada tujuan..untuk apa dan bagaimana kedepan nya..
loe nikmatin sma si B..apapun itu..
karna nanti..beberapa taun mendatang..kenangan yg menjenuhkan si b lah yg bakalan loe kenang dn berkesan di hati loe...proses ....semua berproses..

jadi tentuin arah tujuan loe dri sekrang..cman lo sendiri yg bisa ngubah semua nya..

selamat berjuang..
emoticon-Cool
Indiii234
Indiii234 memberi reputasi
1
Tutup