Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 10
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
rahma.syndrome
kartayuda
wongkar
wongkar dan 48 lainnya memberi reputasi
47
293.5K
11.1K
Guest
Tampilkan semua post
tomskillAvatar border
tomskill
Mau nanya lagi dong gan, jadi kemaren ane beli FB Thierry Mugler A*Men Pure Malt di Z*na Wangi Tokoijo. Pas udah nyampe, ane ceki-ceki nomor batch botol sama kotaknya sama. Tapi pas ane cek batch code di checkfresh.com ealah ga tembus gan.

Spraynya ngadet, tapi begitu parfumnya ngecrut, ane langsung positif ini isinya asli. Soalnya ane punya decant ori Pure Malt sebelumnya dan baunya malah sedikit lebih intens yang FB (plus longevity dan sillage lebih kuat). Riset punya riset ternyata emang banyak yang komplen di Z*na Wangi soal spray ngadet dan batch code ngga tembus pas mereka beli A*Men Pure Malt, Pure Havane, sama Pure Tonka.

Pertanyaan saya: Apa emang soal batch code gabisa dicek itu ada pengecualiannya gan? Soalnya ini idung gamungkin boong kalo tu parfum A*Men Pure Malt emang ori, cuma ane nggak tahu usianya sampe berapa lama.

SOTD: Nautica Voyage 4 cruts. Lagi nggak ketemu siapa-siapa, pake yang murah meriah segar aja dulu emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
0
Tutup