Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GugunHideAvatar border
TS
GugunHide
[Original Lounge] PS4 | PS4 PRO - This is for Original Players - Faqs in page 1 - Part 2
Welcome to Playstation 4 Original Lounge
[Original Lounge] PS4 | PS4 PRO - This is for Original Players - Faqs in page 1 - Part 2
Official Site (US)

Quote:

Accesories

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh GugunHide 16-06-2020 15:33
greynimation
YRT
rafifsyafei1835
rafifsyafei1835 dan 49 lainnya memberi reputasi
46
420.4K
13.9K
Tampilkan semua post
tonelabAvatar border
tonelab
Quote:

Quote:

wah nostagia mantaaab... emoticon-Big Grin

ane dulu awalnya langganan tabloid Gamestation sama majalah Hotgame...
malah sempet bikin lamaran pas abis lulus kuliah ke majalah hotgame n dipanggil...
sayang pas dipanggil tes psikotes di kompas gramedia ane telat datengnya gara2 jalanan macet banget di kompas gramedia emoticon-Hammer jadi ane ga lulus dah.. emoticon-Frown padahal pengen banget kerja disitu... emoticon-Ngakak

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

btw nanya donk, nba 2k series controlnya mirip sama nba live series ga seh ?
lebih enak mana controlnya ?
,
ane waktu itu beli NBA Live 19 pas diskon 70rban tp berasa kurang begitu enak kontrolnya, kurang pas aja, tapi ini ada diskon nba2k20 cuman 66rban jadi pengen beli emoticon-Big Grin
tapi takut controlnya sama aja kaya NBA live series.. walau murmer tp sayang aja beli ga dimainin.. emoticon-Ngakak

edit : ternyata NBA2K20 ada demonya emoticon-Hammer otw donlot nyoba dulu deh emoticon-Ngakak

oh iya sama Just Cause 3 layak beli ga ya ? demen ama game action model gini.. porting ke PS4 nya ga ada masalah khan ?
Diubah oleh tonelab 19-05-2020 08:54
manbrotheking
manbrotheking memberi reputasi
1
Tutup