Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 10
Originally Quoted from Superboi:

--₪₪₪★★The Perfume Community★★₪₪₪-- - Part 10

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
rahma.syndrome
kartayuda
wongkar
wongkar dan 48 lainnya memberi reputasi
47
294.2K
11.1K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
TonitanAvatar border
Tonitan
Buka parfum lemari sambil cium2 parfum kira2 parfum mana yg mau dipakai ;

Amouage Journey
Wanginya mirip dupa mahal yg biasa tercium di vihara Budha, sangat menenangkan dan cocok utk meditasi

Amouage Memoir
Mirip rautan pensil, bingung nyari saat yg tepat utk memakainya

Amouage Beach Hut Man
Wanginya mirip sabun klasik mengingatkan saya wangi sabun mahal paman saya dulu saat habis mandi.

Mandarin Duck Black
Manis dan lezat, tp splnya biasa aj

MB individual
Mengingatkan saya saat kecil suka berlari2 dan melompat di atas tumpukan pakaian yg baru kering dicuci, baunya sama persis... Harum dan menggemaskan.. Parfum ini py hub emosional dgn ane

PDM Shagya
Wangi woody manis, sangat safe dan berkelas, pernah kepikir mau beli back up botol tp keburu diambil org

Armani Code Absolut
Mirip versi aslinya tp membuang spicinya,
tp ane cuma pake sekali sejak beli

CDNIM
Ane menyukai top notenya yg super citrus tp sayang dry downnya mirip obat nyamuk rasa jeruk

Sauvage EDT
Setelah sekian lama tidak memakainya masih membuat ane kagum dgn top notenya, citrusi bright kecutnya membuat lesung di pipi..

Ventana
Mirip dry down Sauvage tp dgn quality yg sgt rendah.

Red Tobacco
Scent mirip botol merahnya, sgt spicy, energik, strong, Baju ane yg sdh dicuci seminggu masih tercium parfum ini dgn baik

mauapalagimas
MoreThatGuys
wanpizz
wanpizz dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup