KOMUNITAS
Home / FORUM / All / ... / Buat Latihan Posting /
Djurgardens Testimoni
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e61d3824601cf3eb2463934/djurgardens-testimoni

Djurgardens Testimoni

Thread closed
profile-picture
nanto25 memberi reputasi
Diubah oleh djurgardens

Djurgardens Testimoni

Selamat malam,
saya bukan kaskusers tetapi saya ingin jadi kaskusers karena menemukan lapak djurgardens via google
berawal dari patah hati saya terhadap mantan yang ditinggalkan karena dia suka sama seorang dokter koass, dan saya hanya seorang medrep salah satu farmasi besar. maaf tidak bisa membeberkan identitas saya karena demi keamanan profesi saya.

alasanya karena saya emosian, padahal saya tidak emosian dan hanya moodswing saja.
gagal menikah disaat sudah tunangan, keluarga sudah sama sama menyetujui, kandas ditengah jalan.
lalu saya mencari jasa pelet karena sudah kadung mentok ditambah sedih berlebih.

ketemulah lapak djurgardens ini di kaskus. dari sekian banyak lapak pelet, ternyata banyak ya jasa pelet di kaskus ini.
ntah kenapa pilihan ke lapak djurgardens ini.
dibalaslah dengan mas arif rio. orangnya asik dan ramah. saya berpikiran dukun itu pasti sombong-sombong apalagi umurnya sudah pada sesepuh semua tetapi tidak dengan mas rio ini.

setelah proses negosiasi, saya beranikan diri ambil paket tertinggi. maharnya lumayan untuk saya.5 juta dan mas rio memberikan diskount 50 persen menjadi 2.5 juta.

dana yang besar memang, tetapi saya percaya ini jalan yang terakhir.

dia menjanjikan maksimal sebulan terkena. dan saya memaharkan dari bulan april bulan lalu.
tepat di tanggal 8 mei kemarin, setelah drama berkepanjangan. saya didatangi oleh selingkuhanya,

dan mas rio bilang akan backup.dan betul saja selingkuhanya tersebut yang meminta maaf kepada saya langsung bersama wanita yang saya sayangi. wanita yang saya sayangi kembali ke saya, mereka meminta maaf kepada saya. dan saya menerima keselahan mereka dengan lapang dada. tanpa ada dendam sedikitpun. karena kasih sayang yang benar itu memang ada.
kejadian tersebut penuh haru. dan mungkin kejadian terbesar dalam hidup saya.

kami akan menikah secara akad setelah COVID-19 ini selesai. selingkuhanya akan saya undang. karena saya tidak ada dendam sama sekali dengan selingkuhanya tersebut.

sebagai bukti terima kasih kepada mas rio, saya jujur ingin memberikan dana berlebih, mas rio malah bilang sumbangkan saja kepada yang berdampak covid. dan jika berkenan bikin id kaskus dan ceritakan kasus yang saya alami disini.

sekali lagi kepada mas rio dan tim. saya mengucapkan terima kasih banyak. karena sudah membuat saya kembali kepada cinta dan kehidupan saya. saya membuat cerita ini sampai menangis terharu.

doa saya kepada mas rio dan tim akan dimudahkan rezeki dan dipanjangkan umurnya. karena banyak kasus seperti saya pasti diluaran sana.

sekali lagi. terima kasih banyak.
Diubah oleh pegawaimayapada
profile picture
TS djurgardens 
KASKUS Plus

terima kasih banyak brother,
ada cerita menarik saat melakukan pemaharan dengan brother " PegawaiMayapada"
cinta brother ini tulus sekali, hatinya lembut sekali.

saya membantu klien brother seperti ini dengan penuh suka cita, apalagi saat berita baik. mas saya akan akademoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
turut senang dari hati saya paling dalam. karena tuhan telah memberikan kesempatan membantu orang-orang baik
emoticon-rose
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 1 dari 1 balasan
© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved