Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anisa1011Avatar border
TS
anisa1011
RUMUS-RUMUS MENURUT GUE
Gua sama sekali gak paham matematika ,fisika,kimia tapi gua sekolah dijurusan ipa
Untungnya gua lulus jalur corona jadi gua gak perlu UN
Tapi bukan itu yang mau gua bahas tadi cuma intermezzo tapi ada kaitannya sama rumus
Nahhh anehnya gua gak pernah pacarannn tapi gua mau kasih rumus rumus percintaan
Ini gua kulas secara intes karena denger pengalaman percintaan temen-temen gue

Rumus hati
Ketika kamu mencintai seseorang cintai dia dengan seimbang tidak lebih tidak kurang karena pada dasarnya rumus jatuh cinta itu patah hati
Kalau kamu mencintai seseorang secara berlebihan siap-siap aja patah hati nya overdosis

Rumus cowok
Pada dasarnya cowok itu gk suka dikekang atau kasarnya di posesifin,nah buat kamu para cewek biarin aja cowok kamu suka sama hobinya kaya main game atau dll
Selagi dia masih menjalani tugas nya sebagai pacar.karena kalau kalian nonton dilan 1991 milea itu terlalu posesif sama dilan pada akhirnya dilan yang minggat
Sampe-sampe dilan ngomong gini "kalau ada orang yang menyakiti mu orang itu kan hilang,dan orang yang hilang itu adalah aku"
Selagi masih pacaran kita juga harus menjaga privasi masing-masing

Rumus cewek
Buat semua cowok jangan pernah khianatin cewek yang tulus sayang sama kalian
Kadang suka heran sama cowok yang suka buat kesalahan
sekali dimaafin cewek nya
Dua kali dimaafin lagi
Tiga kali ngelunjak gak tau diri
Tau banget kelemahan cewek kalau udah dirayu dikit langsung luluh terus besok - besok buat kesalahan lagi
Buat semua cewek mulai sekarang harus tegas ya harus punya prinsip biar cowo gk semana mena sama kita
Kita boleh sayang tapi jangan bego buat apa kita tulus berjuang kalau pada akhirnya dia bakal pergi ninggalin kita pada akhirnya
Buang waktu buang tenaga buang air mata

Dan jangan pernah ngarepin cowok untuk setia karena laki2 itu diciptakan dari hawa nafsu itulah mengapa raja dari zman dahulu mempunyai banyak selir, yang cantik dikit embat. tapi pada akhirnya yang menemani dia sampai akhir hayat hanya satu wanita yang benar benar tulus yaitu ratu

So guys gua nulis ini pas lagi malem-malem gak bisa tidur tiba tiba otak gua berfungsi sendiri
Semoga bermanfaat buat kalian kalau gak ada anggap aja kalian gk pernah baca.
Pada dasarnya cinta itu ketika kalian menerima semua kekurangan maupun kelebihan pasangan kalian masing masing
Kalo cowok kalian nakal gaplo aja pake sendal
Kalo cewek kalian nakal sebaliknya gaplok aja pake skincare

Iqiramadan21
abellacitra
nona212
nona212 dan 27 lainnya memberi reputasi
28
817
28
Guest
Tampilkan semua post
caliphtAvatar border
calipht
poin pertama ane heran
ada seseorang d hidup ane, ane ga begitu sayang sama dia, tapi kita dekat, begitu dekat. setiap hari chattingan, telp ga begitu sering, trus perlahan dia menghindar, trus menghilang.

tapi kenapa ane yang tersiksa, ga bisa ngelupainnya, sad emang
0
Tutup