muhammadafdal15Avatar border
TS
muhammadafdal15
Stone And Moon

Hiii semuaa..

Sebelum masuk kecerita sebaiknya kita perkenalan dulu yeee, nama dan tempat agak gw samar samarkan demi kenyamanan tokoh.

Nama gw afdal, lahir dari keluarga yg sederhana (tidak kurang dan tidak lebih) gw anak ketiga dari empat bersaudara, kakak pertama gw bernama vita, kakak kedua bernama ica, dan adek gw bernama julia, yaa gw emang anak laki satu-satunya walaupun begitu gw ga pernah dimanja. Btw gw asli Minang (no SARA).

Ini cerita tentang seorang pria yg bersifat keras (stone) yg suka menyelesaikan masalah menggunakan kekerasan dan sifat itu perlahan lahan berubah karena hadirnya sosok wanita yg baik, indah bagaikan bulan yang terang (moon)

Spoiler for warning:

Ini cerita fiksi atau fakta??
Bagaimana menurut para reader aja kalau menganggap fiksi silahkan dan menganggap fakta juga silahkan, biarkan cerita ini ada diimajinasi agan sekalian

Spoiler for index part 1 - 10:

Spoiler for index part 51 - 60:

Spoiler for index part 61 - 70:

Spoiler for index part 71 - 80:

Spoiler for index part 81 - 90:

Spoiler for index part 91:
Diubah oleh muhammadafdal15 01-11-2021 02:29
kkaze22
bukhorigan
syd1210
syd1210 dan 39 lainnya memberi reputasi
40
15.2K
388
Guest
Tampilkan semua post
muhammadafdal15Avatar border
TS
muhammadafdal15
Part 74
Sebuah alaram alami berbunyi dibalik pintu kamar, alaram yang bener bener bikin mata langsung jrengg. Siapa lagi kalau bukan nyokap gw. Setelah bersiap siap gw langsung menuju rumah Amel untuk menjemputnya pergi kesekolah. Maklum gw udah jadi TOCnya amel (tukang ojek cinta ngohaha).

Quote:

Sabar sabar, orang cakep disayang tuhan, ngohaha. Amel naik kejok belakang dan gw mulai menancap gas dengan kecepatan 20km/jam. Karena kecepatan motor lambat jadi nii tuan putri udah mulai sewot

Quote:

gw tancap gas motor perlahan namun baru berjalan satu meteran nihh tuan putri manggil gw. Katanya mau turun disini pas gw mau ninggalin malah dipanggil. Lu pada mandang pasti gw tegaan yaa?? Engga kok gw cuma ngetes dia doang ngohaha. Mana mau gw tinggalin tuan putri gw, bisa ilang nanti cuk apalagi cewe yg kek gini populasinya gak banyak diindonesia ngohaha.

Quote:

Dia naik kejok motor gw dengan bibir yang masih monyong gak jelas, bibir seksi itu kalau udah manyun serasa mau gw ehemkan suer dahh. Apalagi bibirnya tipis lembut, selembut tisu mejik, apaan sihh gak jelas. Tiba didepan sekolah untungnya kami gak sampai telat, tiba disana mentok bel upacara berbunyi, lalu gw memarkiran motor ditempat vip

Quote:

Njirrr tu anak sarapan apaan yakk kok bisa jadi gini, gampang banget marahnya, keselek biji durian kali yaa, karena gw gak mengantar amel kekelasnya yaudah gw langsung menuju kelas gw aja daripada memikirkan yang membuat pusying sendiri

Quote:

Gw dan arman langsung menuju kelapangan upacara, upacara dimulai seluruh siswa/i udah mulai seperti cacing kepanasan saat mendengar pidato dari kepsek, iyaa cuk gw gak ngerti tu orang ngomong apaan, gak tegas banget. Masih mendingan dengerin pidato dari pak joko daripada kepsek gw yang ini.

Upacara selesai saat pemimpin upacara membubarkan barisan, dan disini membuat para penghuni neraka merasa bebas akibat pidato yang gak tau arah pembicaraannya, dari ngomong b terus bisa langsung nembus ke z. Gila gak tuhh?? Tapi bagi anak ipa yang pinter katanya ngerti, gw juga bingung nii emang telinga gak berfungsi atau otak gak jalan?? Mungkin dua duanya kalii yaa

Dikelas gw gak melihat helen, nii anak tumben tumbennya ilang saat selesai upacara biasanya langsung kekelas. Karena gw pengen ketemu sama helen sekarang juga, yaudah gw nyusul tah kemana kaki ini membawa gw kehelen, kelapangan gak ada, taman gak ada, dan saat gw melintas diruang guru barulah gw menemukan bidadari gw yg baru keluar dari sana bersama randi sambil ditangan mereka membawa beberapa tumpukan buku lalu gw menghamili mereka ehh menghampiri

Quote:

Helen langsung pergi meninggalkan gw dan randi begitu aja, membuat kami berdua kebingungan karena dia pergi langsung nyelonong aja gak pamit pula lagi.

Quote:

Dikelas yaa belajar seperti biasa, gak ada menariknya sama sekali, selain melihat bidadari helen yang serius memperhatikan guru akuntansi menerangkan pelajaran. Akuntansi kenapa gw bego banget dalam pelajaran hitung menghitung uang sihh. Tapi kalau ekonomi gw ngerti, sama bego ngohaha

Bel istirahat berbunyi, suara yang bener bener ditunggu tunggu oleh para siswa yang bego macam gw. Bel istirahat itu bagaikan bunyi suara desahan seorang wanita diatas kasur cuk kalau bagi gw. Gw mendekati helen saat dia udah beres beres buku akuntansinya

Quote:

Sebelum gw kekantin gw mampir dulu kekelas tuan putri amel. Biasa cek warga ngohaha. Dikelasnya dia lagi ngobrol bareng sari, tu sisari lama lama tambah cakep aja bikin gw greget. Gw langsung duduk diatas meja amel dan lu tau gimana reaksinya saat gw datang?? Mandang gw sekilas terus lanjut ngobrol bareng sari, sari aja sampe bingung gitu

Quote:

Gw berjalan keluar kelas amel, namun dipintu kelasnya gw mendekati ayla yg lagi berdiri tepat didepan pintu, lalu gw berbisik keayla

Quote:

Sepulang sekolah masih seperti biasa tuan putri gw gak bicara sama sekali bikin gw bingung ajaa, apa jangan jangan karena tadi pagi mau gw tinggalin itu yaa, ahh kalau iyaa wahh bahaya niii. Didalam rumah Amel gw langsung mengikuti tuan putri menuju kamarnya, dikamarnya pun dia gak ngomong sepatah katapun, lalu ia masuk kewc kamarnya

Quote:

Karena gw sebagai pria kece yang baik dan berbudi pekerti luhur mau gak mau sebenernya engga alias terpaksa, gw langsung menuju minimarket yang agak jauhan dari rumah amel, didalam minimarket...

Quote:

Gw ditertawain njirr, apa dosa gw?? Diakan nanya milih yang mana, yaudah gw jawab dong. Ahhh ingat ini bikin gw kesel sendiri cukk. Pengen lari gw dari tu minimarket, coba aja gw tau ahhh gak mungkin kejadian nii momen terlaknat, mana ada pembalut rasa strawberry dodol

Quote:

Gw keluar dari minimarket terkutuk ini, iyaa sampai saat ini tu minimarket gak pernah gw kunjungi lagii, malu gw cukk, lu bayangin aja orang awam masalah pembalut malah ditanya yg daun sirih apa engga, mana gw tau gw kiraa rasanya banyak makanya gw bilang kalau pembalut bungkus pink itu rasa strawberry. Karena pembalut amel itulah harga diri gw sebagai pria terkece dan terkeren ternodai waktu itu
Diubah oleh muhammadafdal15 01-05-2020 04:11
sempak07
linaangel12
alizazet
alizazet dan 3 lainnya memberi reputasi
4