adit162Avatar border
TS
adit162
Tertipu !! Iklan Games Yang Gak Seindah Ama Isinya

emoticon-Frown Tak Seindah Harapan emoticon-Frown

Halo gan/sis kali ini ane mau ngebahas sebuah fenomena yaitu sebuah fenomena periklanan, yang dimana iklan ini menurut ane lebay banget. Mungkin agan disini pernah liat iklan games tersebut. Nah kalau agan penasaran yang dimaksud oleh ane agan simak aja thread ane kali ini biar paham hehe. Sebelum masuk pembahasan perlu diingat ini hanya sebuah thread dan tidak menjatuhkan pihak manapun jadikan referensi saja, terimaksih.

emoticon-Cool MAFIA CITY emoticon-Cool

Sumber Gambar : Disini

Waduhh pertama liat iklan game ini memang sangat menggiurkan dan ane tertarik untuk mencobanya. Iklannya menggambarkan bahwa game ini punya gameplay yang mirip ama gta. Tapi kenyataanya game ini isinya gak sesuai ekspektasi ane nyesel karena realita nya kaya game rpg gitu. maka itu hati-hati ya gan jangan sampe agan terjerumus wkwk. 

emoticon-army GUNS OF GLORY emoticon-army

Buat agan-agan disini yang sering nonton yt pasti agan sering liat ni iklan lebay. Asal agan tau iklan yang digambarkan oleh game ini tuh memiliki gameplay mirip pabji atau ep ep. Padahal setelah agan unduh game ini memiliki gameplay mirip coc yaitu game bangun membangun wkwk. Waduh sangat disayangkan hehe. 

emoticon-Mad LORDS MOBILE emoticon-Mad

Nah ini menurut ane yang paling ngeselin, udah mah sering muncul di yt lagi. Asal kalian tau setiap muncul ini iklan pasti memberikan ekspektasi yang luar biasa. Padahal ini game realitanya biasa aja. Hadehh ngabisin kuota aja buat download hehe.. Tapi buat agan-agan disini yang mau nyoba coba aja emoticon-Smilie

Nah gan mungkin segitu aja, karena kalo ane bahas semua takutnya nanti game itu)kagak ada yang download lagi wkwk (canda gan). Tapi kalo agan-agan disini liat iklan game lebay ke gitu mending seraching dulu aja di google biar ekspektasi agan kagak tinggi dan gak di php in juga ama itu game. 

Oke semoga bermanfaat dah thread ane. sekali lagi ini hanya sebuah thread ya bukan untuk menjatuhkan pihak manapun jadikan referensi aja. Dan jangan lupa tinggal komen kalian atau mungkin mau menambahkan daftar game apa aja yang iklannya pada lebay hehe. oke terimakasih.

Baca Thread Ane Yang Lain Disini :
Daftar Game Yang Bikin Puasa Kamu Ambyar. Jangan di mainin !!
5 Cara Cepat Mengatasi Android Lemot. Biar Makin Ngebut

Sumber : Pengalaman Sendiri 

emoticon-Hai

nona212
pinorian
mollyeva
mollyeva dan 164 lainnya memberi reputasi
161
10.9K
162
Guest
Tampilkan semua post
adit162Avatar border
TS
adit162
Menurut agan iklan game apalagi ni yang gak sesuai harapan hehe ?
putrawayang
fiaperm
tempelegi
tempelegi dan 17 lainnya memberi reputasi
16
Tutup