quaeAvatar border
TS
quae
Hypermaterialistic Dan Sebuah Fenomena Yang Nyata!

image source wumn.com

Selamat Malam Guys

Nanggung sebenarnya udah lama di draft, mau dihapus sayang udah capek nulis.. emoticon-Ngakak

Hypermaterialistic

Sebuah Fenomena Sosial yang bahkan terjadi di manapun dibelahan dunia, ingat ya guys belahan dunia bukan belahan yang lain, dxd. emoticon-Blue Guy Peace

Sosok Tenryūbito di dunia One Piece memang benar ada di dunia kita, percaya atau tidak silahkan diperhatikan dengan seksama. Ada orang yang mudah sekali merendahkan orang lain, merasa dirinyalah yang benar-benar benar dan merasa tidak pernah salah. Umumnya yang berprilaku demikian adalah golongan yang mengaku-ngaku sebagai Keturunan Naga Langit sebuah metafora belaka.

Sifat Hypermaterialistic pada dasarnya bisa dimiliki baik oleh laki-laki maupun perempuan, singkatnya Hypermaterialistic itu Matre Akut lebih akut dari rentenir. emoticon-Big Grin

Sebenarnya semua orang yang hidup (masih bernafas) bisa dikatakan matre termasuk saya. Hanya saja kita berbeda tingkatan, ini pendapat saya pribadi ya.

Quote:

Sebenarnya sih ini pengalaman pribadi, entah takdir, entah karena kesalahan di kehidupan sebelumnya. Kalau mencoba buat deket sama wanita di RealLife selalu zonk, investasi bodong..

Baru dua kali sih ngalamin ini, seumur-umur. emoticon-Ngakak

Setiap berada di tahapan perkenalan (jadi belum pacar ya, soalnya belum di tembak pake napalm) saya selalu di minta buat TF ini dan itu. Karena saya menganggapnya ini sebagai investasi jadi ya udah langsung pancal tanpa pikir ulang.

Yang bikin naik darah, dia nggak mau ngaku kalau TFnya udah masuk, saya make DANA biar gratis transfer soalnya.

Rasanya kayak lagi diperes, pernah nih gw nanggung hidup dia satu minggu, dia ngakunya kehabisan uang, sebenarnya gw nggak percaya tap ya gmna udah terlanjur bodo, jadi gw gofood-in dan yang parah dia nggak mau ngaku kalau pesenannya sampe, njirr darah tinggi sumpah..

Padahal orangnya kalem, alumni pesantren, tukang bohong juga dan omongannya itu loh untuk cwe yang pernah nyantri udah keterlaluan.

Suka ikut campur urusan orang, dia maunya jadi dalang. Hadeh..

Di wanya aja banyak kontak yang diblokir, anjirrr dah gw ketipu..

Ada yang pernah ngalamin juga nggak?

Saya pribadi punya pemikiran bahwa cwe 2D lebih bisa dipercaya daripada cwe 3D..

Quote:

sumber
pengalaman penulis

Bonus - Kizuna Ai

ridwan890
wakyu06
zachwaadzromare
zachwaadzromare dan 170 lainnya memberi reputasi
169
7.9K
278
Guest