Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wiwitsalpiaAvatar border
TS
wiwitsalpia
]Potret lucu kucing selama Lockdown di rumah
Potret lucu kucing selama Lockdown di rumah

Halo agan dan sista, tidak terasa udah memasuki bulan suci Ramadhan aja nih. Semoga puasanya lancar ya walau kita dalam pendemi ini. Semoga dengan datangnya bulan puasa dan pendemi ini akan berakhir. Amin.

Sudah hampir 2 bulan kita lockdown di rumah, artinya kita di suruh stay di rumah untuk memutus tali rantai penyebaran covid-19 (ane tambah bebas pakai daster -_-)

Malas ganti baju dan malas mandi juga kan ente?
Ya nggak lah, ane tetap jaga kebersihan walau tetap stau di rumah, agar tidak terpapar dengan virus berbahay itu. Sejak lockdown sih, biasanya sih tetap jarang mandi wkwkwk

Tread ane receh banget sih?
Ya nggak pa-pa, biar nggak tegang kali...baca tread ane biar merilekskan pikiran walau Cuma ane yang ngerasa..wkwkwk

Ok, kita lanjut aja ya ke pembahasannya, kita sebagai manusia lockdown sangat beruntung bagi kaum rebahan. Nah, kucing juga punya gayanya sendiri jadi kaum rebahan loh, alias kaum mager (malas gerak-gerak) hahaha...

Kalau kita yang mager, ane yakin nggak bakal ada tuh lucu-lucunya yak, yang ada lama-lama dipandangin mah tambah enek. Heheh

Beda lagi sama si kucing ini, mereka mager mereka lucu, yuk simak modelnya satu-satu.

1. Kucing minjam wajan emak

Mak, pinjam wajannya, biar sekalian ane nungguin ikannya ntar kalau mak masak di wajan ini.

Itu namanya bukan wajan bambang, tapi teflon -_- eaalalhh nampak bener ente jarang ke dapurnya.

Yang jadi masalah di sini bukan teflon atau maknya, tapi ekspresi santuynya. Coba deh oandangin lama-lama pasti bakal jatuh cinta sama itu makhluk.

2. Nempel di meja

Ini ekpresi kucing yang masuk kaum rebahan, pas bau masakan mateng di taruh di meja, dia bakal narik badannya dari pembaringan terus nempelin kepalanya ke meja. Nah, kan emak masak ikan asin kesukaan ente..wkwkw

Gitu amat luh cing magernya, semangat dikit kenapa cing? Kek nggak ada tulang aja luh.

3. Kucing juga kaum rebahan

Kucing juga termasuk makhluk bertulang lunak, dan punya hobi rebahan. Gini kali kalau punya hobi ppada kaum rebahan, nggak bisa sedikit aja lihat tempat datar. Langsung nemplok ajja kek cicak..hahah

4. Mending ane jadi kran aja

Si kucing yang satu ini lagi putus asa, setelah cintanya di tolak ama kucing tetangga sebelah yang punya kucing tetangganya lagi. Terus tetangganya itu punya kucing di tetangganya lagi. (Ngomong apa sih lo bambang, gitu aja terus sampai kucing berubah jadi batmen)
Udah intinya, ane mau jadi kran aja. Santuy gan?

5. Bukan kucing

Lah, ente siapa? Udahlah beda kaum pakai acara nemplok lagi di atas kepala eh kelapa. Makan ntuh sapunya mak tetangga yang punya tetangga. (Kan begitu lagi kan ente -_- putar aja terus sampai lo lupa ingatan )

6. Kucing minta makan

Maak bagi makan donk, laper ni...tapi malas gerak.
Wkwkwk, ane belum apa-apa aja udah ngakak duluan aja lihat ntuh ekpresi kucing.
Butuh kursi cing?
Wkwkkw...

7. Ngukur kursi

Eh panjangin mana kursi sama badan ane?
Enak juga ya santuy sepanjang jalan kenangan eh, sepanjang yang punya sofa nggak ketahuan.
Sekedar oemberitahuan aja, yang ini kucing asli TS yang prilakunya minta ampun. Sadardia sendiri manjanya nggak ketulungan..
Tapi tetap ane sayang wkwkwk

Love you bambang....😂

Ok, sekian dulu tread dari ane. Salah dan khilaf mohon dimaafkan karna ane mau jalanin puasa tanpa ada benci atau ketidaksukaan dari orang-orang.

Terima THR ...
Terima sembako ...
Terima endorsan ....
Terima angpao ...
Terima kiriman daster ...
Tapi tidak terima jodoh ya, soalnya ane udah ada yang punya. Jadi cukup setia pada satu hati.
Wkwkwk

Mari melawak, mari menghibur.
Saalam dari ane TS yang selalu menunggu kiriman daster.

Sumber gambar : beberapa dari goggle
Sumber keterangan : asli dari ane yang sedang berusaha menghibur walau sevenarnya tread ane be aja sih.
Diubah oleh wiwitsalpia 25-04-2020 14:03
sebelahblog
deal71
081364246972
081364246972 dan 32 lainnya memberi reputasi
33
3.4K
27
Guest
Tampilkan semua post
AsterixGaliaAvatar border
AsterixGalia
hewan paling lucu sekaligus ngeselin wkwk.
0
Tutup