muhammadafdal15Avatar border
TS
muhammadafdal15
Stone And Moon

Hiii semuaa..

Sebelum masuk kecerita sebaiknya kita perkenalan dulu yeee, nama dan tempat agak gw samar samarkan demi kenyamanan tokoh.

Nama gw afdal, lahir dari keluarga yg sederhana (tidak kurang dan tidak lebih) gw anak ketiga dari empat bersaudara, kakak pertama gw bernama vita, kakak kedua bernama ica, dan adek gw bernama julia, yaa gw emang anak laki satu-satunya walaupun begitu gw ga pernah dimanja. Btw gw asli Minang (no SARA).

Ini cerita tentang seorang pria yg bersifat keras (stone) yg suka menyelesaikan masalah menggunakan kekerasan dan sifat itu perlahan lahan berubah karena hadirnya sosok wanita yg baik, indah bagaikan bulan yang terang (moon)

Spoiler for warning:

Ini cerita fiksi atau fakta??
Bagaimana menurut para reader aja kalau menganggap fiksi silahkan dan menganggap fakta juga silahkan, biarkan cerita ini ada diimajinasi agan sekalian

Spoiler for index part 1 - 10:

Spoiler for index part 51 - 60:

Spoiler for index part 61 - 70:

Spoiler for index part 71 - 80:

Spoiler for index part 81 - 90:

Spoiler for index part 91:
Diubah oleh muhammadafdal15 01-11-2021 02:29
kkaze22
bukhorigan
syd1210
syd1210 dan 39 lainnya memberi reputasi
40
15.2K
388
Guest
Tampilkan semua post
muhammadafdal15Avatar border
TS
muhammadafdal15
Part 69
Dihari pertama sekolah yaa kek biasanya cuma main main doang terus liatin dedek dedek emess ikut mos, selain itu nebar mercon lagi walaupun gak dapat yg penting pandangan tak jauh dari ciptaan tuhan yg paling seksii. Geng kelas gw cuma gw, arman, dan randi doang yg datang selebihnya meramin telur. Iyaa belum pada bangun, sialan tu orang katanya mau cek warga (seperti ngecek seluruh murid termasuk peserta mos) tapi dianya gak datang. Dikantin pun gak ada sero seronya, cuma ngerokok, minum hilo terus ngebon, okee yg terakhir engga. Masa kece kece ngebon.

Sepulang sekolah gw nyangkut dirumah amel sekalian ngantar sihh, rumah amel ini rumah kedua bagi gw. Iyaa cuma nginep doang yg engga, gak boleh sama nyokap katanya anak bujang gak boleh tidur dirumah anak gadis orang, pamali. Persetan dengan adat yg gituan. bukan gw gak menghargai tapi yaa gitu, percaya kok sama hal gituan. Salah satu contohnya Seperti pantangan membuka payung didalam rumah katanya kalau dilanggar nanti orang tersebut akan mengalami musibah atau kesusahan. Berarti peran tuhan lu dimana kalau payung bisa bikin lu kena musibah?? Okee mulai ngelantur, maap yee itu terserah lu mau percaya apa engga tapi bagi gw itu bullshit, cuma tuhan yg bisa memporak porandakan nasib, takdir, dkk

Quote:

Gw ingatkan sekali lagi bahwa gw muhammad afdal yg bertanda tangan dibawah ini menyatakan bahwa gw tidak pernah merusak anak gadis orang seperti merebut mahkota perempuan, tidur gelap gelapan kata nenek itu bahaya sekalipun gw gak pernah lakuin yg artinya gw masih perjaka, ehhh engga ding, perjaka gw direbut oleh tangan gw sendiri ngohahaha (lelaki pasti tau). Padahal kalau mau ngelakuin itu bareng amel gw bisa kok tinggal sepik juga beres tapi gw masih menggunakan akal yg agak kurang ini dan menyatukannya dengan bumbu kerohanian. Dahdahhh cukupppp

Quote:

Kami berangkat menuju ampera yg ada agak jauh dari rumah amel. Setelah membeli sekitar 4 bungkus kami kembali menuju rumah amel bareng simopta yg masih kinclong dari atas kebawah. Kenapa 4 bungkus padahal kami cuma bertiga, untuk kucingnya cuk gila gak tu makan nasi bungkus, biasanya kucing makannya kek pelet gitu kalau yg suka ngerawat kucing nahh ini malah dikasih nasi Ampera, ntahlah orang kaya.

Amel ada asisten rumah tangga juga kok walaupun dia ada asisten rumah tangga tapi tetap nyokapnya yg sering masak, kata amel nyokapnya sebagai istri yg baik harus melayani suami sebaik mungkin setidaknya biar bisa mencicipi masakannya, Salut?? Iyaa dong, sekarang ini langka gw liat orang kaya istrinya pande masak. Liat aja sinetron ngohaha dikit dikit pembantu, tinggal buang tusuk gigi pun suruh pembantu. Sebenarnya dipart ini gw mau nyinggung anggota hewan tapi ahhh sudahlah besok dah puasa nambah dosa aja

Quote:

Njirr tu bibir dah dimonyong monyongin minta gw cipok apa, emangnya gw salah apaan?? Yg gw jawab bener kagak?? Iyaa bener kalau bagi kaum pria tapi disudut pandang seorang wanita yaa lu tetep salah.

Quote:

Gw memutuskan buat tidur sejenak dikasur amel gak tidur bareng yaa tapi amelnya kebawah tah ngapain mungkin nonton kali yaa, gw juga gak tau kek mana gw bisa tertidur karena perut kenyang tidur pun senang itulah pepatah Portugis menyebutkan hahaha. Usapan tangan yg halus dikening gw membuat gw terbangun dan melihat sang tuan putri gw tersenyum melihat gw. Dan ternyata ia juga menyadari gw memperhatikannya daritadi

Quote:

Keesokan harinya disekolah gw mengantarkan Amel menuju kelasnya tapi dilapangan sekolah gw melihat beberapa peserta mos yg cowo ngeliatin gw sama amel dengan tatapan sinis. Gw sihh bodoamat selagi dia gak ganggu gw yaa gw gak akan ngerusuh tapi beda dengan Amel dia mulai risih diliatin gitu

Quote:

Namun baru juga meninggalkan lapangan sekolah ehhh malah tiba tiba gw dan amel dicegat oleh seorang cowo yg masih mengunakan putih Dongker

Quote:

Anjirrrr... terus gw dianggap apaan suu!! Gilaa nii bocah polos polos kim*k. Gw udah coba ngehargai dia biar bisa kenalan sama Amel tapi dia gak anggap gw ada, njirrr

Quote:

Sakit hati gak lu digituin?? Anji*g tuu bocah, cakep cakep gini dibilang tukang ojeknya amel. Rada sengklek tu otak yaa, gak nyadar padahal dia kapasitas kecakepnya dibawah rata rata malah ngata ngatain gw. Itulah dinamakan menilai orang lain tanpa tau diri kita sendiri seperti apa

..........................................................................

TS mengucapkan minal aidzin walfaizin mohon maaf lahir dan batin. Jika ada kesalahan dalam cerita ataupun bahasa yg banyak katakata jeleknya mohon dimaafkan. Kita sama sama manusia pasti tak luput dari kekhilafan

emoticon-Shakehand2
Diubah oleh muhammadafdal15 23-04-2020 21:03
lem.beurit
ampekduo
delia.adel
delia.adel dan 3 lainnya memberi reputasi
4