Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kimikumaAvatar border
TS
kimikuma
[Sharing] Bahas Headphone, Earphone, HeadAmp, DAC (Part III) - Part 9
=========[v] myth buster =========

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================

Quote:

Quote:
gozaimas
bam09
faikdtd
faikdtd dan 41 lainnya memberi reputasi
38
374.6K
20.2K
Guest
Tampilkan semua post
gemmiAvatar border
gemmi
pilih DAP atau DAC/AMP
om2.
mau minta saran

saya punya iem moondrop starfield, dan headphone khastadio os01, biasa colok hp moto sama infinix , untuk colok starfield ok lah gak ada masalah, volume masih ok. tapi kalo buat colok khastadio 01, volumenya kecil . anyway, jadi lebih ga kepake OS01nya. namun sebenernya gw suka sama sound nya OS01. cuma masalah volumenya aja yg gak bisa di drive sama hp low end yg ane pake.

berhubung pengen coba ambil DAP atau DAC/AMP dgn , mohon saran , dgn budget maximal 2juta untuk pilih DAP aja atau DAC/AMP, prefer bekas aja om, karena lumayan selisih nya yg baru sama bekas.

pertimbangan kenapa ane masih consider DAP, karena jaman musim corona, tiap hari jadi selalu jogging, jd pengen colok DAP plus starfield. tapi ini gak keharusan ya om karena starfield bisa di drive via hp.

btw ini list yg udah saya pertimbangkan, kalau ada yg lain, monggo om...( semuanya harga bekas)

hifidz ap80 + fiio e10k
xduoo x3ii + fiio e10k
hiby r3
colorfly c10

makasih oom

micmoc199
micmoc199 memberi reputasi
1
Tutup