Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yshzw.mariaAvatar border
TS
yshzw.maria
Ini ceritanya Oknum bejad di SMK saya
Ini ceritanya Oknum bejad di SMK saya

**gambar hanya pemanis, saya lagi jogging gan😂 istrirahat sambil nulis ini thread🤣

Hallo Good Morning gan ganwati cakep penghuni kaskus, Sabar ya yang masih masa karantina 😝 ntar lolos jadi juara dangdut akademi😂

Ah iya nih berhubung thread sebelumnya tentang hm... agak tabu ya~??? harus 18+ nih🙄

Sebelumnya makasih banyak atas supports kalian semua tentang pengalaman dibully pas SD SMP, nah ini gan, Saya hadir kembali dengan cerita menyedihkan selama saya hidup 23 tahun nih, sedih mulu kayaknya😂
ah enggak juga kok ada happy nya juga ya imbang lah, udah ah langsung aja besok bahas happy happy nya.

Nah Gan gan semua, Kayaknya saya sudah tulis sebelumnya saya masuk disekolah yang mayoritas cowo kan,
Disana ada um... Sekitaran cuma 50siswi aja gan dari 3 tingkat dan 6 jurusan, total seluruh siswa ±1700 dan gak lebih dari 50 orangnya adalah kaum hawa gan bayangin gatuh😂
kebetulan saya di jurusan pemesinan (Btw ini kan SMK gan ya, jelas kita dipisah dari kaum kaum lain berdasar jurusan) dan first all of my life... omg, saya bersyukur sekali ketemu satu anak cewek gan, namanya V (Saya sudah chat dia by whatsapp dan Dia sudah setuju kalau saya tulis pengalaman dan cerita ini di kaskus, thank you baby😚😚😚😘😘😘✨❤️✨❤️❤️, well let's go).

Nah Saya sama Si V ini beda jurusan gan alhasil kumpul pas istirahat doang, atau pas jamkos gak jarang kita apel ke masing masing kelas, dan kita tergolong cuek sama laki laki gan, padahal masa puber njir,😂
ya ada sih senior yang ganteng yang bisa kita kecengin, Saya pribadi cuma eneg gara gara trauma kelakuan cowok di SMP saya kaya gimana, dibully lawan jenis juga pernah, jadi ah yaudahlah gak penting deh, trus si V ini anaknya introvet gitu, FYI gais dia pernah jadi korban bully juga tapi cuma sebatas verbal, dan parahnya gaaaann, di tuh mamanya udah meninggal pas dia bayi jadi gak pernah tau namanya kasih sayang mama 😭 jadi kita klop deh kan, kadang sering main ke rumah, pokoknya mama sama ayah saya itu kenal akrab sekali, pokoknya mereka bilang Saya V dan adik laki laki saya saudara cocok sekali deh, dan gak jarang juga mama bilamg kesana sini si V udah dianggap anak sendiri, udahlah pokoknya kita soulmate✨❤️

udah berangsur keadaan kita baik baik aja, sampe kita kelas 3 SMK GAN!!!

pada zaman itu kan itu sekolah tekhnik yakan jurusan, otomatis pake celana, dan saya sama si V ini termasuk anak yang gak neko neko, standart pake celana panjang yaudah ikutin, yang anak anak cewe lain udah modif tuh kain jadi rok panjang, rok span yang seksi seksi ala ala anak sma hits zaman now, seragam saya sama V juga gak dikecilin atau dimodif modif anjir apaan dah pokonya kita teladan dan anti aneh aneh takut kejadian dahulu kala terulang lagi😂 udah parno dulu jadinya...

Udah skip gan, tiba tiba kita udah kelas 3 SMK nih, tibalah saatnya ujian kelulusan gan, kita ada ujian praktek juga kan,
Astaga gan, kalau ada yang ngira kaos olah raga kita ketat, itu sumpah enggak, saya sama V emang ukuran L sih, kita pake XL loh (T_T)/~~~. Oh iya Si V ini anak hijabers gitu deh anti sekali lepas hijabnya pokoknya solehah pake banget.

Pas ujian praktek, kalau nggak saya ujian fisika deh, ruangannya ada dilantai dua sekolah, trus Si V ada ujian praktek olahraga, pagi kita udah ketemu dan saling semangatin satu sama lain, hampir 2 jam berlalu kan tuh, saya beres beres mau keluar karna ujian saya selesai duluan, Sorry gan secara ane pinter 😒 *Muji diri sendiri terossss*
Mau masukin pulpen buku dsb, Dan saya shock sekali pas lihat hp (Yeehhh udah punya hp gan ya tahun 2015 ✨sma*rtfriend✨ hasil nabung kerja di cuci mobil hahahah) ada chat dari V kan gan,
"X ada dimana? bisa ke aula sebentar"
Oh saya feeling ada yang gaberes ini pasti, biasanya dia kalau chat tuh isi emoji gajelas gitu, ini kok gak ada kan, ada apa??!!!

Langsung gausah basa basi saya turun langsung ke Aula, itu posisi bangunan aula di tengah tengah gan jadi gampang lah akses kesana deket juga, saya masuk celingak celinguk nemuin si V ini udah ndlosor *apa ya ndlosor itu?? selonjoran gak sih, ya kaya senderan di tembok gitu* pake nangis lagi, saya tau nih anjir ada yang gak beres nih, Saya langsung duduk didepannya dan tanyain ada apa?
Awalnya nggak ngomong gan, nangis doang dia yaudah kami pelukan agak lama, trus ditengah adegan mengharukan itu, anjir adik kelas cewek cewek gerombolan masuk nyanyi nyanyi gak jelas sambil video video in 😒 gak ada akhlak emang.

Jadi saya angkat bahunya sambil ngomong ayo dikelas saya aja mumpung kelas saya gak dipake ujian kan, akhirnya kami kesana dan saya pergi ke kantin beli air gan kasihan sampe merah mukanya nangis, sampe cegukan😂

Nah setelah itu barulah dia buka mulut, buat minum gan😭
belom mau cerita dia😂

Yaudah saya tungguin, Kebetulan itu ujian praktek kelas kita yang terakhir, kelas lain masih ada yang praktek dikelas kelas lain.

Pas udah ngerasa baikan, Dia langsung sebut nama salah satu guru gan, dan sewaktu itu juga saya lupa semuanya,
kayaknya pas saya dengar nama itu saya benci setengah mati.

Saya pura pura nggak ngerti apa apa gan, padahal, saya tau pasti dia dilecehkan nih sama satu oknum bejad itu.
kenapa saya bisa tau, Saya sudah lebih dulu diperlakukan "TIDAK SEWAJARNYA" oleh sesosok manusia yang seharusnya mendidik kita supaya jadi pribadi yang berhati manusia dan jadi orang bener😭

Intinya dikelas saya dia cerita katanya bagian dadanya dan bagian intimnya disentuh dan taulah apa yang terjadi, tapi gak sampai terlalu jauh gan, cukup bisa disukurin lah, tapi memang gak seharusnya itu kejadian anjir😭
Duuuaann, Sama gan saya dulu juga dibawa ke ruangannya si oknum bejad itu dan diintrogasi lah masalah mau kemana abis smk bla bla bla, tapi kok duduknya malah deket dan tangannya menjalar kemana mana anjir, Bego bodoh emang saya kenapa gak teriak atau apa sih ya allah kenapa saya bodoh. Saya coba ngelawan dan tetep aja bajing*n satu itu kemana mana tangannya, tapi yang bisa saya syukurin gan gak masuk dalam celana saya.😭

Dan alhamdulillah ada bantuan datang itupun udah sepuluh menitan lebih anjir, ada siswi yang sksd sama satu oknum bejad itu tiba tiba masuk ke ruangan kan akhirnya dia kalang kabut kaya kebakaran jenggot langsung bangun dari sofa 😂 dan kayak gak kejadian apa apa gan santai aja dia😂
dan saya gan, saya cuma kaya orang gila bangun dan pergi seketika lihat pintu kebuka😂 Saya sengaja gak cerita ke V oranng tua saya atau siapapun, ini pertama kali saya buka cerita ini disini, dan Gan sekitaran 3mingguan, ini kejadian sama sahabat saya, satu satunya orang yang saya punya di luar keluarga saya anjir gan, Serasa udah dapat first blood langsung auto double kill gan😂

Didepan V saat itu saya gak bisa ngomong apa apa, saya cuma genggam tangan V sambil sama sama nangis.
Saya tau si V pasti gimana perasaannya apalagi dia LDR an gan sama cowoknya. Kalaupun tuh dua ngedate, ngedatenya anjir di rumah saya gan😂
saya udah jadi obat nyamuk dah pokoknya, 😂

Dan gan saya pikir saya ini anak yang ramah dan gampang berbaur di segala bentuk suasana kondisi dan tempat apapun, jadi kalau ada orang yang saya diemin pasti mereka ngerasa gitu.

Dan saya 3mingguan jauhin oknum bejad itu sejak kejadian saya yang dilecehkan.
dan dia tetep kejar saya gan kayak seolah olah saya saya anak bermasalah dan harus menghadap BP gitu,
saya gak peduli gan, pernah diancam gak lulus katanya kalau cuek terus sama oknum bejad itu lol, Gan udah saya bilang kan saya itu ramah, otomatis kalau didepan murid lain saya seolah emang gak ada apa apa dan masih mau jaga *NAMA BAIK SI OKNUM BEJAD* tsb 😂 awalnya takut, trus tau si V juga jadi korbannya oknum gak jelas itu saya beranikan diri deh, pernah saya dibilang "Kalau jauhin bapak nilai kamu jelek loh~" dan saya cuma senyum aja gan sambil bilang "Nasib saya gak di pulpen ANDA" dan peegi gitu aja gan😂😂😂Anjir saya kalau ingat mau ketawa gan, kenapa saya childish gitu sok sokan nantangin balik😂

Dan gan balik lagi ke si V, dia langsung benci habis habisan gan, saya gak pernah lihat dia sumpahin orang sampe segitu parahnya, dan si oknum itu yang disumpah sumpahin😂
Sampe sekarang gan Ijazah si V gak diambil di sekolah karna males dan benci😂 padahal kita lulus 2015 lalu gan.
Sumpah saya emang udah ternoda dan luka dihati saya masih ada tapi saya coba ikhlasin aja, dan malah lihat keadaan V juga diperlakukan lebih parah dari saya bikin saya sakit hati menjadi jadi.

Sepengetahuan saya sih, si Oknum ini masih di sekolah saya, gak tau lah saya gak perlu ingat itu lagi,

Kadang kalau saya telfonan sama V dan saya bawa topik ini dia marah marah gak jelas jahaaha tapi saya coba bilang ke V berkali kali jangan dendam lupain aja biar waktu yang balas, tapi jawaban dia apa gan "Iya semoga matinya ketimpa pohon gede dan kuburannya meledak" anjir serem kalau emak emak marah😂

FYI gan, Si V udah menikah sama pacar yang LDR an dulu ditahun 2017 akhir dan akhir 2018 saya udah jadi tante dari bocil cantik yang namanya mirip saya iyu iyuuuuuu tium tium 😙😙😚😚❤️✨❤️✨❤️✨

Dan pesan saya buat kalian diluar sana, maupun kalian cowok cewek, kalian punya hak kalian, kalian merasa terganggu terancam dan nggak aman, please kaaih tau orang yag kalian percaya😭 please itu aja please jangan mau pendam semua sendiri, Saya tau kalian kuat, Please izinkan orang lain membantu kalian, oke?✨❤️

Dan buat sahabat abadi saya, V, Maaf. .saya gak pernah bilang saya juga sama seperti kamu, dan saya terlalu malu buat cerita kekamu, bukan maksud saya gak peecaya sama kamu, saya cuma gak mau kamu rasain penderitaan saya😭
lah malah kamu juga ngalamin di fisik langsung😭
Mungkin gak sengaja kamu nemu thread inj dan baca, Saya yakin kamu langsung tau ini Saya😭 maaf ya udah 5 tahun ini rahasia😂

N.B, saya suka heran, padahal saya sama V sudah dilecehkan dan langsung menghindar jauh jauh, rasanya nafas satu udara sama oknum bejad itu udah gak minat, lah kok siswi adik angkatan saya malah deket deket, bergerombol gitu, udah kaya plankton sama ikan paus, kemana mana ikut njir, mungkin mereka simbiosi mutualisme kali ya, si oknum dapat mantap mantap dan si siswi dapat pamor dan benefit lain maybe loh ya maybe😂

Ok deh Gan ganwati semuanya, Terimakaaih sudah luangin waktu buat baca theread saya yang menyedihkan tiada akhir ini😂
Dan terimakasih buat semua supports yang kalian kirim online✨ saya dari dulu kemana aja ya baru tau banyak.orang orang baik seperti kalian.✨✨✨✨

ingat stay safe dan have good day❤️

Oh iya, silahkan kalau mau corat coret pengalaman kalian, Saya pasti balas dan mau cowo cewe sini nimbrug 🤗 terimakasih banyak❤️✨✨✨✨

See you in next thread😘 Love
Diubah oleh yshzw.maria 16-04-2020 10:20
tata604
NadarNadz
nona212
nona212 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
865
5
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
cewieClownAvatar border
cewieClown
Duh...harusnya dilaporin aja...kalau ada yg gtu ..tolong teriak2 aja..gpp ntar disuruh pindah sekolah ato gmn...drpd tuh penjahat kelamin masih bisa cari korbaaaan
0
Tutup