uni214Avatar border
TS
uni214
"Mereka" Si Penghuni Kamar di Rumah

"Mereka" Si Penghuni Kamar di Rumah

Halo gan, kali ini ane akan ceritakan pengalaman mistis menurut ane yang udah ane alami. Pengalaman ini berawal dari Rumah Rahimullah Kakek dan Nenek ane. Di rumah Beliau ada 3 kamar. Kamar depan, tengah, dan belakang. Kamar depan biasanya yang nempati emang cuma keluarga ane aja,terdiri atas Rahimullah Ayah, ibu dan ane sendiri. Kamar tengah biasanya yang nempatin itu kakak keponakan ane yang laki. Terakhir kamar belakang, ini yang nempatin Rahimullah Kakek dan Rahimullah Nenek ane.

Quote:

Di kamar pertama inilah, banyak saudara-saudara ane yang kalo minep ditempat Rahimullah Kakek malah ga betah, karena panas atau ga enak aja. Cuma kami bertiga (Ayah, Ibu, dan Ane) yang bisa dan tahan tidur disini.

Quote:

Quote:

Usut punya usut, kata orang kamar pertama ini emang ada makhluk ghaibnya, makhluk ini ga suka kalo bukan keluarga ane yang ada disana.
Ga cuma kamar pertama aja, setiap kamar pun sebenernya ada yang nunggu. jadi emang rumah Rahimullah Kakek dan Nenek itu Angker banget.

Quote:

Ane inget banget kalo diajak main sama perempuan dan laki-laki, seumuran tapi kata ibu ane, ane menghilang dna baru ketemu ketika magrib.

Quote:

Semenjak itu gak pernah lagi tidur di kamar tengah sendirian, kalau tidur di kanar tengah pasti minta ditemenin emoticon-Sorry

Quote:

Kamar belakang, punya hawa yang paling aneh. Seperti sakral, tapi isinya cuma tempat tidur dan lemari baju. Pocong yang tidak sengaja ku lihat itu, tertidur di kasur Rahimullah Kakek. Se

Sebenernya, Semua makhluk itu memang ada. Eksistensi mereka kadang seperti menganggu tapi itulah resiko hidup berdampingan dengan mereka.

Quote:

Sekian pengalaman ane ngeliat dan berinteraksi secara singkat dengan "Mereka". Maaf kalo susunan cerita ini agak berantakan, karena sampai sekarang pun ketika mengingat tentang "Mereka" tangan saya agak gugup. bukan bermaksud menakut-nakuti, tapi emang seperti tidak boleh diceritakan šŸ˜
NadarNadz
nona212
JabLai cOY
JabLai cOY dan 17 lainnya memberi reputasi
18
2.1K
26
Guest
Tampilkan semua post
galih17Avatar border
galih17
Quote: