renfanAvatar border
TS
renfan
Percintaan Dunia Gaib.2

https://images.app.goo.gl/PTeanPTFsmPKZAMm6

Biasanya gue nyampe sekolah jam 06:00 dan pasti selalu bareng sama pak kunci buka sekolah hehe kadang gue juga bantuin pak kunci buka pintu kelas, tapi yang searah ke kelas gue aja sih ntar kuncinya gue balikin lewat pintu kantin. Berhubung sekarang lagi PAS jadi kelas diacak dan kuncinya di bawa pengawas, soalnya kan pintu kelas dibukanya nanti kalo bell masuk udah dibunyiin ya kira-kira pukul 07:15. Jadi ya gak herman sih kalo lagi ujian kaya gini anak-anak duduk di depan kelas udah kayak ikan asin dijemur aja jejer-jejer gitu wkwkwk.

Seperti biasa gue nyampe bareng sama pak kunci, tapi beliau jalan kaki soalnya kan rumahnya di belakang sekolah jadi deket bgt.

Gue: “Pagi Pak Anto hehe”.
Pak Anto: “ehh neng ara pagi juga( , wah mau langsung berangkat kerja nih pak Amar?? ” (bersalaman).
Ayah: “iyahh nih pak, titip anak saya ya nanti kalo nakal tabok aja hehe”.
Pak Anto: “neng ara anaknya baik kok pak, suka bantuin saya juga ya neng?^^”.
Gue: “tuhh kan ayah😎, ara tuh gak pernah nakal hehe”.
Ayah: “iyah iyahh percaya, Yg semangat ngerjain ujianya yaa inget ara harus jujur okeee😊 ,ayah berangkat dulu. Pak Anto saya duluan, Assalamualaikum ”.
Gue: “iyah ayah siapp, hati-hati dijalan ayah waalaikumsalam😊”.
Pak Anto: “hati-hati pak, waalaikumsalam”.”ayoo neng ara masuk...”.
Gue: “siap Pak Anto hehe”.

Kami pun masuk sekolah,yah seperti biasa baru ada gue dan Pak Anto di sekolah. Berhubung Pak Anto sibuk mempersiapkan ruang pengawas jadi kita berpisah di depan kantor guru dan gue langsung nyari toilet hehe. Eh waktu gue keluar dari toilet ternyata ada shinta (temen sebangku).

Gue: “lohh shinta lu tumben berangkat jam segini? Ada kesambet apaan wkwk”.
Shinta: “ehh lo ra bentar2 gue kebelet nih titip titip hhe”.
Gue: “etdahh nih bocah haha”.

Emang kelakuan temen gue yang satu ini tuh hobi banget ke toilet, setiap istirahat pasti selalu ngajakin gue ke toilet,ngga istirahat jam pertama ato kedua hmmm entah apa yang merasukinya wkwk.

Gue: “ehh tumben lu berangkat cepet shin?”.
Shinta: “udah jam berapa ini araaaa_- ampun dahh, yuks ke kelas”.
Gue: “hehe oh iya udah jam segini, yukss..”. (menuju kelas)
Shinta: “woii bengong mulu,lagi mikirin apa lo raa?”.
Gue: “Tau ngga si dodo duduk di belakang gue coba_-”.
Shinta: “ahh yang bner lo raa? Wahh parah, tau sendiri kan otaknya setengah dodol kayak namanya😂”.
Gue: “nahh makanya itu☹, mana gue duduknya sama cowo_-”.
Shinta: “gue juga ra duduk sama cowok, semoga aja anaknya cogan (cowok ganteng) wkwk”.
Gue: “ah lo mah cogan mul... aaduuhhh apaan nih??”.
Shinta: “raa lo kenapa??? Ehh apa tuh”.

Gue ga tau jatoh dari planet mars atau pluto nih kunci motor, tiba tiba mendarat di kepala gue_- kampret banget. Feeling gue jadi kagak enak, Sebenernya gue mau ngasih kunci motor ini ke Pak Anto tapi bell masuk udah bunyi, yaudah gampang lah nanti pas istirahat aja. Kita jalan ke kelas dan hihi suram sekali aura disini:v gue sama shinta nyari tempat duduk yang nyaman sambil nunggu pengawas dateng, Biasanya sih 5 menit setelah bell bunyi.

Dodo: “Raa! Woi ara!”.(nyamperin gue)
Gue: “Hmm”.(sambil pura-pura baca buku)
Dodo: “eh bolot ga denger gue panggil ya? Ga usah sok bolot kalo di dalem kelas awas luu!!”.
Gue: “apaan sih?? Gaje banget_-”.
Shinta: “udah ra ga usah di dengerin bicitin iyim giprik!,hyuhh”.
Dodo: “ikut campur urusan gue aja lo!!”.(melototin shinta)

Thanks for maca ❤ lanjut besok😊

Jgn lupa baca Percintaan Dunia Gaib 01
Diubah oleh renfan 07-04-2020 08:16
sinsin2806
nona212
irulsagala
irulsagala dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.5K
7
Guest
Tampilkan semua post
renfanAvatar border
TS
renfan
Percintaan Dunia Gaib.2

https://images.app.goo.gl/PTeanPTFsmPKZAMm6

Biasanya gue nyampe sekolah jam 06:00 dan pasti selalu bareng sama pak kunci buka sekolah hehe kadang gue juga bantuin pak kunci buka pintu kelas, tapi yang searah ke kelas gue aja sih ntar kuncinya gue balikin lewat pintu kantin. Berhubung sekarang lagi PAS jadi kelas diacak dan kuncinya di bawa pengawas, soalnya kan pintu kelas dibukanya nanti kalo bell masuk udah dibunyiin ya kira-kira pukul 07:15. Jadi ya gak herman sih kalo lagi ujian kaya gini anak-anak duduk di depan kelas udah kayak ikan asin dijemur aja jejer-jejer gitu wkwkwk.

Seperti biasa gue nyampe bareng sama pak kunci, tapi beliau jalan kaki soalnya kan rumahnya di belakang sekolah jadi deket bgt.

Gue: “Pagi Pak Anto hehe”.
Pak Anto: “ehh neng ara pagi juga( , wah mau langsung berangkat kerja nih pak Amar?? ” (bersalaman).
Ayah: “iyahh nih pak, titip anak saya ya nanti kalo nakal tabok aja hehe”.
Pak Anto: “neng ara anaknya baik kok pak, suka bantuin saya juga ya neng?^^”.
Gue: “tuhh kan ayah😎, ara tuh gak pernah nakal hehe”.
Ayah: “iyah iyahh percaya, Yg semangat ngerjain ujianya yaa inget ara harus jujur okeee😊 ,ayah berangkat dulu. Pak Anto saya duluan, Assalamualaikum ”.
Gue: “iyah ayah siapp, hati-hati dijalan ayah waalaikumsalam😊”.
Pak Anto: “hati-hati pak, waalaikumsalam”.”ayoo neng ara masuk...”.
Gue: “siap Pak Anto hehe”.

Kami pun masuk sekolah,yah seperti biasa baru ada gue dan Pak Anto di sekolah. Berhubung Pak Anto sibuk mempersiapkan ruang pengawas jadi kita berpisah di depan kantor guru dan gue langsung nyari toilet hehe. Eh waktu gue keluar dari toilet ternyata ada shinta (temen sebangku).

Gue: “lohh shinta lu tumben berangkat jam segini? Ada kesambet apaan wkwk”.
Shinta: “ehh lo ra bentar2 gue kebelet nih titip titip hhe”.
Gue: “etdahh nih bocah haha”.

Emang kelakuan temen gue yang satu ini tuh hobi banget ke toilet, setiap istirahat pasti selalu ngajakin gue ke toilet,ngga istirahat jam pertama ato kedua hmmm entah apa yang merasukinya wkwk.

Gue: “ehh tumben lu berangkat cepet shin?”.
Shinta: “udah jam berapa ini araaaa_- ampun dahh, yuks ke kelas”.
Gue: “hehe oh iya udah jam segini, yukss..”. (menuju kelas)
Shinta: “woii bengong mulu,lagi mikirin apa lo raa?”.
Gue: “Tau ngga si dodo duduk di belakang gue coba_-”.
Shinta: “ahh yang bner lo raa? Wahh parah, tau sendiri kan otaknya setengah dodol kayak namanya😂”.
Gue: “nahh makanya itu☹, mana gue duduknya sama cowo_-”.
Shinta: “gue juga ra duduk sama cowok, semoga aja anaknya cogan (cowok ganteng) wkwk”.
Gue: “ah lo mah cogan mul... aaduuhhh apaan nih??”.
Shinta: “raa lo kenapa??? Ehh apa tuh”.

Gue ga tau jatoh dari planet mars atau pluto nih kunci motor, tiba tiba mendarat di kepala gue_- kampret banget. Feeling gue jadi kagak enak, Sebenernya gue mau ngasih kunci motor ini ke Pak Anto tapi bell masuk udah bunyi, yaudah gampang lah nanti pas istirahat aja. Kita jalan ke kelas dan hihi suram sekali aura disini:v gue sama shinta nyari tempat duduk yang nyaman sambil nunggu pengawas dateng, Biasanya sih 5 menit setelah bell bunyi.

Dodo: “Raa! Woi ara!”.(nyamperin gue)
Gue: “Hmm”.(sambil pura-pura baca buku)
Dodo: “eh bolot ga denger gue panggil ya? Ga usah sok bolot kalo di dalem kelas awas luu!!”.
Gue: “apaan sih?? Gaje banget_-”.
Shinta: “udah ra ga usah di dengerin bicitin iyim giprik!,hyuhh”.
Dodo: “ikut campur urusan gue aja lo!!”.(melototin shinta)

Thanks for maca ❤ lanjut besok😊

Jgn lupa baca Percintaan Dunia Gaib 01
Diubah oleh renfan 07-04-2020 08:16
0