Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gelarfikriAvatar border
TS
gelarfikri
|| We are different! || Post your Handmade Footwear Collection Here! - Part 1
Welcome gan

Intro
Quote:

About Handmade Shoes
Udah pada tahu apa sepatu handmade itu?
Yang belum tahu ane jelasin lg yak.
Quote:

Quote:

Demikian penjelasan sepatu handmade dari ane, kl ada yg mau nambahin silahkeun emoticon-Big Grin

Beberapa link pengrajin sepatu Indonesia

Quote:

TWEET WITH US @theshoepost

Spoiler for follow us:

SEDIKIT RULES : DILARANG QUOTE IMAGE YG SAMA BERKALI-KALI AGAR RAMAH BANDWIDTH emoticon-SmilieCUKUP QUOTE POSTINGAN LALU HILANGKAN LINK IMAGE JIKA SUDAH ADA YG MEN-QUOTE DI PAGE YG SAMA. DEMI KENYAMANAN BERSAMA MASBRO emoticon-Peace

POST YOUR HANDMADE SHOES COLLECTION!
fit pict jg boleh.

punya ts nyusul, blm difoto emoticon-Embarrassment
Diubah oleh gelarfikri 16-01-2019 13:40
bos.kutang
nona212
diamondgabriel
diamondgabriel dan 5 lainnya memberi reputasi
6
253.5K
2.3K
Guest
Tampilkan semua post
Crow1503Avatar border
Crow1503
Quote:

kyk nya banyak yang nitip sama dia sih gan, mungkin aman heheh tp mesti cari info lagi sih emoticon-Big Grin dia kalo ga salah ada 2 jenis jastip
1. barang nya di kirim ke dia
2. cman foto nya aja yg di kirim ke dia.
beda nya kalo di kirim ke dia, akan di post di IG utama nya kalo cman foto bakal di kirim ke 2nd IG account nya dia

Quote:

hahah soal nya kalo di luar kan kebanyankan udh make mesin dan udah bentuk nya perusahaan jadi mngkn ad standard nya jadi lbh merata ya gan.
tapi sempet baca beberapa artikel quality boots kita ada beberapa yang sangat bagus sempet di blg di atas quality nya red wing (mungkin ini yang di cek langsung sama owner nya kali ya?)
mungkin untuk ke depan nya QC maker lokal harus lbh di perhatikan lagi ya biar ada standard jelas nya masukan bagus nih buat para maker lokal heheh.

1. jujur ane bukan penggemar leather lokal, menurut agan" di sini kualitas leather lokal leather import (horween dkk) itu kualitas nya jauh ga sih?
2. ane perhatiin klo di bandingin secara berat boots lokal sama red wing gt" beda berat nya lumayan jauh ya (boots lokal jauh lebih ringan). kira" ini kenapa ya? penasaran aja heheh.
3. kalo misal bikin grup WA atau apa buat komunitas leather shoes di kaskus kayak nya seru juga ya emoticon-Big Grinemoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
0
Tutup