CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Jubir Pemerintah Sebut Si Kaya dan Si Miskin, Warganet: Saya Tersinggung
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e7f303adbf7642566131da3/jubir-pemerintah-sebut-si-kaya-dan-si-miskin-warganet-saya-tersinggung

Jubir Pemerintah Sebut Si Kaya dan Si Miskin, Warganet: Saya Tersinggung

Quote:

Quote:

Komentar TS:

Waduh Pak, mungkin Bapak lelah..

Semoga ke depannya lebih bijak dalam pemilihan diksi supaya tidak ambigu dan tidak menyinggung ya, Pak. emoticon-Shakehand2
profile-picture
profile-picture
profile-picture
4iinch dan 18 lainnya memberi reputasi
Gak meknes gak jubir virus, congornya gak sekolah. Ane perhatiin pas ngumumin yg meninggal gak denger ada turut berduka cita atau apa gitu, sesimpel itu pun gak terucap, udah nyepelein virus giliran sekarang Gak ada simpati empati sm rakyatnya sendiri.

Ane ngerti Indonesia belum siap, tapi negara mana yg mau rugi kena virus? makanya diingetin sm pakar dr luar ky Amerika gak mungkin Indonesia gak kena, eh malah cengangas cengenges.

Harusnya bensin turun soalnya dari januari minyak mentah udah turun harga,
Perihal apd, alkes ky handsanitizer koq bisa langka? Masa org miskin yg borong? Sembako org miskin yg borong? Goblok!!! ... Nyari duit di hari biasa aja udah ngap ngapan, apalagi ky skrg? Jubir ini ane dari awal udah eneg, congor nya lebih parah dari comberan.

Pbb, ppn pph hapus aja di masa krisis ini, listrik, pdam juga harus turun Woi. Rakyat nya susah buat nyari makan, masih harus ngasih uang buat org gak kompeten. Goblok
profile-picture
profile-picture
profile-picture
adiprastiawan dan 35 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh Ulqiora
profile picture
Karena si miskin daya tahan tubuhnya kuat jadi susah dites ...sering false..negatif tapi carrier
Orkay kan olahraga paling ngegym , badan aja bagus, stamina bisa jadi malah jelek... wkwkwkwk...
Miskin ers dikasih makan nasi ama si kaya terus kunci dah d kamar..
emoticon-Ultah
Ganti ganti jubir
Payah bener bbm subsidi lgsg cabut udah hrg dunia jeblok turun lama.. tanya ke mana cuan nya? Haiiiyyyaaaaaemoticon-Ultah
profile picture
Setuju bang
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved