Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United Season 2019/2020 ∣ #WeAreUnited
[United Kaskus] Manchester United Season 2019/2020 ∣ #WeAreUnited 

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

Quote:

Quote:

DILARANG KERAS POSTING DI THREAD INI SAAT MATCH BERLANGSUNG
Silahkan post di B-log UK saat berlangsungnya pertandingan. Pelanggaran terhadap rules ini akan diberikan warning/teguran, dan dapat ditindaklanjuti dengan request bannedjika tidak menghiraukan.

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 19-01-2020 18:55
VasylLomachenko
PROSAV
abellacitra
abellacitra dan 69 lainnya memberi reputasi
24
1.1M
11.1K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
ryunatoAvatar border
ryunato
Quote:

Masalah tutup mata, terutama dengan badai cedera nih.
Suka atau tidak, cedera pemain terutama pemain kunci terjadi karena Ole terlalu geber pemain2 tersebut.
Oke mungkin tim fisio punya porsi kesalahan juga, tapi harus dipahami juga kalo geber pemain terus2an itu ga baik juga. Toh katanya Oleng demen mengorbitkan pemain akademi, kenapa ga dirotasi dengan benar saat ada pemain kunci yang butuh dirotasi? emoticon-Big Grin
-----
Masalah penilaian Oleng tolol, dongo dsb.

Pas kalah, ya emang porsi tololnya Oleng gede. Emang pas posisi kalah apa yang dilakukan Oleng? 90% cuman megang dengkul aja kan? Plan A buyar, yaudah gabisa ngapa2in lagi.

Pas menang, ya kenyataan banyak hoki dan peran individual pemain. Pogba, Rashford, Bruno udah membuktikan mereka bisa carry lini serang dengan baik.
Contoh yang lalu sempet Pogba dan Rashford dimatiin, terus tim bisa ngapain? Oleng bisa ngapain? emoticon-Smilie

Gue belum lihat taktik yang bener2 bagus dari Oleng. Dan bukan gue doang lho yang berpendapat begitu, jadi ya pandangan gue ga salah juga kan. emoticon-Angkat Beer
--------
Udah gue bilang diatas, petantang petentengnya kubu sebelah itu kocak.
Awalnya sok2an nantang adu pendapat, pas diladenin malah baper, play victim, PI. Banyak yang kek gitu kan? emoticon-Embarrassment
-------
Last, buat semuanya aja sih...

Fans punya cara sendiri2 dalam mendukung tim. Yang doyan maki2 (fans sini atau fans LN) pun siapa tau lebih paham tim, punya merchandise tim segudang, rajin datang ke OT dan teriak2 dukung MU secara langsung bahkan punya tiket musiman.
So buat gue ga salah mau dukung tim dengan maki2 sekalipun saat kalah, toh mereka juga berharap yang terbaik buat MU. Jadi gausahlah ngatur2, suka2 kita mau apresiasi atau kagak. Wong gue sendiri ya gapernah ngelarang kalian2 buat berhenti jilat emoticon-Bikini lejen kok emoticon-Ngakak (S)

Cukup sekian, cape gue muter2 mulu
emoticon-Ngakak
4ncurb6t
hung guan
abellacitra
abellacitra dan 6 lainnya memberi reputasi
3
Tutup