Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lgv30indonesiaAvatar border
TS
lgv30indonesia
[Official Lounge] LG V30 Your Life, Through Your Lens
OFFICIAL LOUNGE
LG V30 INDONESIA

[Official Lounge] LG V30 Your Life, Through Your Lens

Spesifikasi LG V30

Quote:

Quote:

Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 43 suara
Agan-agan lebih prefer LG V30+ nya warna apa?
Aurora Black
58%
Cloud Silver
42%
Diubah oleh jakartadogdown 10-02-2018 03:08
cazcuzr
aldysadi
aldysadi dan cazcuzr memberi reputasi
3
333.9K
2.7K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
rainbowboysAvatar border
rainbowboys

Haloo agan2..
Setelah di PHPin sama LG Indonesia update pie resmi gak dateng2,, akhirnya nekat update manual.

Saya udah berhasil update ke pie nih, pakai firmware singapore.. klo soal gps sih aman2 aja gak meleset.. cuman baterainya agak boros sepertinya.. security patchnya bulan september 2019. ohia gak ada opsi bahasa Indonesia.
Belum ketemu dark mode, kayaknya ini gak ada.. icon semua berubah, AOD nya nambah jadi bagusan. terus ada dual app sekarang bisa instal 2 aplikasi yg sama, kyk facebook or whatsapp.

Saya pakai tutorial dari web ini,
https://www.thecustomdroid.com/insta...id-pie-update/

disana dijelasin ada 2 cara, kalau saya pakai saya cara yg pertama aja, update firmware dari LGUP juga udah berhasil dan simple kok, cuma download firmwarenya aja lumayan gede sampe 3 GB an terus download software LGUPnya sama drivernya.

download firmware dari
https://lg-firmwares.com/

tinggal ikutin langkah2nya pelan2..

saya sudah gak mau pakai produk LG lg sekarang mau HP maupun Monitor, AC, dll serasa gak ada tanggung jawabnya cuman jualan aja Syedich beli HP mahal2 niatnya mau dipakai lama malah tahu2 hengkang, urusan updatenya belum diselesaikan udah lepas tangan gitu aja.. HP LG saya cuma dijadiin nonton Youtube sama Hotspot doang.. sekarang saya pakai Iphone yang ketauan updatenya panjang walaupun harganya mahal. worth it bgt lah..

Spoiler for Home screen:

Spoiler for Home screen2:

Spoiler for Software info:

Spoiler for Dual app:
Diubah oleh rainbowboys 05-03-2020 16:26
zharki
zharki memberi reputasi
1
Tutup