Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AnunganuAvatar border
TS
Anunganu
'Sponsor' Booking Kamar
Jadi gini, to the point aja. Aku punya temen cowok. Sebut saja A. Nah, si A ini punya temen cowok lagi. Sebutlah namanya B. Nah di suatu hari yang fitri, si A ini diajak si B buat nemenin doi nunggu partneran LT dateng. Si A mau tuh, katanya si A sih namanya juga temen nongkrong sejak kecil. Sambil nunggu, si A itu ditawarin si B buat ikutan pesen kamar, tapi partner ceweknya disuruh nyari sendiri. Tapi si A ini gak nemu cewek buat diajak ya udah akhirnya gak jadi. Si A pulang tuh setelah si B ketemu partnernya.

Nah beberapa hari setelah itu, si A ini ditawarin lagi buat pesen kamar sama si B. Si A masih belum punya partner. Dan dia ceritalah ke aku tentang itu. (Note: cerita ya, bukan ngajak aku). Kaget dong aku. Nih si B kok kayaknya 'royal' banget gitu mau ngasih booking kamar 'tanpa pamrih', mana hotelnya aku cek di google harganya di atas 350k. Kata si A, si B ini emang sering nawarin ke temen-temennya yang lain gitu. Dan temen-temennya mau. Aku mikir wow 'luar biasa' banget. Yakin nih si B 'tanpa pamrih' ngasih-ngasih gitu?

Aku sih skeptis si B 'tanpa pamrih' ngasih gitu. Seenggaknya pasti ada 'timbal balik' buat si B. Kalo pikiran liarku sih, kemungkinan nanti di dalem kamar ada kamera tersembunyi dan hasil video rekaman itu mau dijual di situs 'you know what' dan si B bisa dapet untung dari monetisasi video itu. LOL. Pikiranku jauh banget anjir 😂😂😂 tapi mungkin aja kan?

Seandainya juga si B emang murni tulus dari hati buat bermurah hati traktir temen-temennya, kenapa gitu harus traktir book kamar? Kan bisa traktir makan kek, tf gopay kek ovo kek apalah terserah. Menurut kalian gimana? Apa iya si B ini emang murni tulus dari hati yang paling terdalam mau traktir book kamar temennya tanpa pamrih?
Diubah oleh Anunganu 04-03-2020 13:15
nurulnadlifa
NadarNadz
nona212
nona212 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.1K
32
Guest
Tampilkan semua post

Post telah dihapus radheka