muhammadafdal15Avatar border
TS
muhammadafdal15
Stone And Moon

Hiii semuaa..

Sebelum masuk kecerita sebaiknya kita perkenalan dulu yeee, nama dan tempat agak gw samar samarkan demi kenyamanan tokoh.

Nama gw afdal, lahir dari keluarga yg sederhana (tidak kurang dan tidak lebih) gw anak ketiga dari empat bersaudara, kakak pertama gw bernama vita, kakak kedua bernama ica, dan adek gw bernama julia, yaa gw emang anak laki satu-satunya walaupun begitu gw ga pernah dimanja. Btw gw asli Minang (no SARA).

Ini cerita tentang seorang pria yg bersifat keras (stone) yg suka menyelesaikan masalah menggunakan kekerasan dan sifat itu perlahan lahan berubah karena hadirnya sosok wanita yg baik, indah bagaikan bulan yang terang (moon)

Spoiler for warning:

Ini cerita fiksi atau fakta??
Bagaimana menurut para reader aja kalau menganggap fiksi silahkan dan menganggap fakta juga silahkan, biarkan cerita ini ada diimajinasi agan sekalian

Spoiler for index part 1 - 10:

Spoiler for index part 51 - 60:

Spoiler for index part 61 - 70:

Spoiler for index part 71 - 80:

Spoiler for index part 81 - 90:

Spoiler for index part 91:
Diubah oleh muhammadafdal15 01-11-2021 02:29
kkaze22
bukhorigan
syd1210
syd1210 dan 39 lainnya memberi reputasi
40
15.2K
388
Guest
Tampilkan semua post
muhammadafdal15Avatar border
TS
muhammadafdal15
Part 11
Sesampainya gw diruang kepala sekolah yg dimana disana sudah ada kepsek. "wahh mampus gw" gumam gw dalam hati

"mari duduk"ucap kepsek ramah dan gw balas dengan anggukan

Quote:

Gw pun menjelaskan secara rinci tetapi gw tidak membawa bawa nama dina dalam masalah ini, kasian juga dia kalau gw bawa bawa sebab dia ga salah apaapa. Dan tak lama silutung and friends datang dan sedikit berbincang bincang, lalu mereka diberi skors selama 2 minggu dan dipanggil ortunya kesekolah, tapi kenapa gw engga yaa

"Baiklah besok pagi kamu bawa orang tua kamu dan ambil seluruh berkas berkas kamu diruangan wakil, dan ini surat beri keorang tua kamu" ucap kepala sekolah sambil memberi sebuah amplop kegw

Gw tersentak kaget mendengar ini, suara yg ramah dan tenang tapi menusuk.
"ohh god apakah aku diDO"ucap gw dalam hati.

Setelah selesai gw menuju lokal, setibanya dilokal gw sudah ditanya macam macam. "wahh cepat juga tersebarnya ni berita"
tapi mereka blm tau kalau gw diDo. lalu gw berjalan menuju meja gw membereskan barang barang gw dikelas ini dan menyandang tas terus berjalan menuju pintu. Sebelum gw tiba diluar amel memanggil gw.

Quote:

Jelas jelas amel dulu sampai nangisi gw tapi kenapa dulu itu gw belum peka peka ya kalau dia beneran suka sama gw. Ntahlah bingung gw. "bro gw pamit dulu"ucap gw kepada para sahabat laknat gw Mereka bertiga langsung memeluk gw, sumpah gw terharu saat mereka memeluk gw. Gw pun berjalan meninggalkan lokal gw dan belum gw sampai diparkiran gw dicegat oleh dina dan ningsih.

Quote:

Heran aja belum juga sampai setahun disekolah eh udah diDO aja gw. Gw pegang kedua pipinya dan membersihkan air mata yg jatuh kepipinya.

Quote:

Dina langsung memeluk gw, gw kaget apalagi nii gw dipeluk disekolah dan dilapangan parkiran pula. Wahh bisa jadi berita hot nii, gw ga bales pelukkannya karena gw malu diliatin orang yg lewat. Sekitar beberapa menit dina melepaskan pelukannya dan gw memaksakan senyuman untuknya.

"wah untung aja amel belum tau kalau gw diDO"gumam gw dalam hati.

....

Singkat cerita keesokan harinya gw dan bokap sudah berada diruangan kepala sekolah.

Quote:

Gw kaget pas tau kalau bokap kenal sama kepsek akrab pula lagi. Ya bokap gw namanya **man jadi dipanggil man. Iyeee anak siman gw

Quote:

Wahh sumpahh kasihan gw liat bokap gw memohon mohon gitu. memang gw anak yg selalu nyusahin keluarga dari dulu malahan pasti kasusnya berantem terus handeh

Quote:

Sumpah gw seneng banget gw kagak jadi diDO. Bodoamat sama skors, walaupun gw kena skors selama 2 minggu yg penting gw masih bisa liat amel lagi disekolah. the real orang dalem
Diubah oleh muhammadafdal15 20-06-2021 07:18
srusuut
alizazet
awanpeteng
awanpeteng dan 7 lainnya memberi reputasi
8