kacafilmkaskusAvatar border
TS
kacafilmkaskus
All About Window Film Part 2 - Part 1

Welcome to All About Window Film Part 2

Thread ini dibuat sebagai forum diskusi untuk saling berbagi baik itu informasi, pengetahuan, tips & trik, rekomendasi jenis kaca film dan obrolan bebas lainnya (asal ngga jauh2 amat dari soal kaca film emoticon-Peace)

Quote:

Quote:

Spoiler for Sekilas Info:

Spoiler for Postingan Bermanfaat:

Spoiler for Wajib Dibaca Buat Yang Domisili Jogja:

Spoiler for Beberapa Spek Kaca Film:

Spoiler for Recommended Seller & Installer List:

Spoiler for Website Resmi Merk Kaca Film:

Diubah oleh kacafilmkaskus 29-01-2018 05:36
aka3nov
langga878
scorpionz
scorpionz dan 16 lainnya memberi reputasi
13
863.9K
11.4K
Guest
Tampilkan semua post
lebeauAvatar border
lebeau
Lapor gan!

Setelah nanya ama suhu2 di sini akhirnya saya memutuskan pk SG BP, tp krn waktunya mepet bgt yg kepasang br WS dan kanan-kiri driver aja. Itu juga awalnya cm WS, bbrp hari kemudian setelah urusan kelar saya mau balik eh kerasa njomplang bgt bedanya antara WS dan yg lain, nyetir ga nyaman krn tangan panas bgt (soalnya sebelumnya semuanya panas, jadi ga kerasa bedanya.. emoticon-Big Grin) akhirnya dipakein deh yg jendela depan, yg penting cepet masangnya, keburu2 soalnya.. emoticon-Malu (S)

Pas udah kelar di jendela saya liat ada bercak kaya bekas sabun / udara gt, kata yg pasang ntr juga ilang sendiri, dibiarin aja katanya.. eh setelah sehai kemudian nggak ilang juga nih, gmn ya gan?
Mana di WS jg saya baru nemu ada bintik kecil kaya gelembung udara gt, bakal ilang nggak ya ini?

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:
Diubah oleh lebeau 23-01-2020 10:25
0
Tutup