Kaskus

Hobby

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pv.kaskusAvatar border
TS
pv.kaskus
PV LOUNGE (18+) - Part 5
dedy.utomo
rendy.panda
toharibend
toharibend dan 22 lainnya memberi reputasi
17
492.5K
4.5K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
andriz2Avatar border
andriz2
hi, btw salam kenal, first time di vaporizer.
gua mulai ngevape sekitar 7/8 bln lalu, sebelumnya perokok berat. awalnya pake juul, trus ganti novo 2. belum lama novo 2 nya ilang, jadi skrng lagi nyari buat penggantinya.

mau minta saran untuk pilihan vape pod untuk MTL dan salt nic gitu. gua udah dapet beberapa pilihan hasil surfing di utube/gugel.
1. Caliburn Koko
2. Voopoo Vinci / Vinci X

tadinya gua fix mau ambil vinci, karna dia banyak fitur macem" dan juga support auto draw, tapi kepikiran sama vinci x nya jg kaya batre dan power draw nya yg dmn mungkin kedepannya bisa berguna untuk main nyoba pengalaman baru.

tapi dikarenakan gua belum pernah nyoba vape yg pake button" gitu jadi gua agak ragu mau ambil vinci x karna dia ga ada auto draw nya. sebenernya si sempet nyoba" punya temen gitu yg pake button gitu buat firing nya tapi ga pernah berhasil nyoba nya, selalu aneh gitu pas ngisep nya wkwkwk.

bener" butuh pencerahan buat pendapat" dan diskusi mengenai pilihan gua diatas hehe. atau mungkin ada rekomendasi lain.
makasih banyak sebelumnya.

update:
barusan abis cek smok baru yg Fetch Pro, itu biasanya masuk indo senggang brp lama ya
Diubah oleh andriz2 06-01-2020 22:04
0
Tutup