jonochiAvatar border
TS
jonochi
[Android/iOS] Captain Tsubasa ~Tatakae Dream Team~

Captain Tsubasa ~Tatakae Dream Team~ (Japanese title)

Head-to-Head Soccer Simulation Game

The world of Captain Tsubasa is now available as a soccer simulation game! Join Tsubasa, Misaki, Hyuga and all your favorites as you bulld your dream team and hit the pitch!

Quote:

Quote:

Quote:

GUIDE REROLL ADA DI POST #5
Diubah oleh jonochi 22-07-2018 03:35
nona212
tien212700
moneraka91
moneraka91 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
1M
9.1K
Guest
Tampilkan semua post
NickolaevichAvatar border
Nickolaevich
Belakangan ini ni game lagi panas banget bruakkakaka emoticon-Ngakak (S).... rage quit di mana-mana... karena berbagai masalah seperti rate gacha, cheat, bug, pack, paid gacha dll.

Sebenernya masalah2 ini adalah masalah yang ane keluhin di game ini beberapa bulan lalu dan ane post disini. Ternyata ane gak sendiri, banyak orang2 yang merasakan hal yang sama...emoticon-Ngakak (S)

Ni game kemaren bintangnya sekitar 4.6 ato 4.2 di playstore ane lupa... sekarang jadi 3.4 (Ada kemungkinan bakal turun terus..) ...
Spoiler for rate playstore:

Penyebab bintangnya bisa turun karena banyak orang2 yang demo buat nge rate gamenya dengan bintang 1, dengan tujuan KLAB bakal ngelakuin perubahan kalo rate di playstore kecil..
Kampanye bintang 1 ini ada dimana-mana dari reddit, discord, youtube, fb dll
Spoiler for kampanye:

Ane disini gak bermaksud ngajak agan2 buat ngrate bintangnya jadi 1, ane masih maen game ini dan masih suka ama game ini walaupun kmaren gacha 150 db SDF = zero SSR...emoticon-Busa
Ane cuman pengen tau pendapat agan2 tentang fenomena ini haahhahhaha... emoticon-Ngakak (S)
tadiprasetyo
digadesember
digadesember dan tadiprasetyo memberi reputasi
2