Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di tgread gw yang sebelumnya yaitu  [True Story] HITAM PUTIH ABU HIDUP GUE 18 +

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.
Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 

Rules

Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh tetsu1989 09-04-2020 12:21
anakkecibodoh
padasw
nuhazainuloh088
nuhazainuloh088 dan 29 lainnya memberi reputasi
28
137K
848
Guest
Tampilkan semua post
tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
Juragan Kostan??

Semenjak obrolan gw ama rendy dan ikhsan ya gw bantu dikit dikit tentang masalah kostan sebelah rumah nenek gw ,tiap ada yang mau kost mau gk mau harus ketemu gw dulu atau fotocopy ktp dan lain lain , awalnya sih lanar dan aman aman aja.

Gw yang lagi iseng maen di warnet tiba tiba dipanggil ama wandy,katanya ada yang nanya mau ngekost, ya terpaksa gw pun nyamperin, pas gw nyamperin dari jauh kok kaya gk asing mukanya pas udah deket cewe dengan rambut panjang dan berkulit putih ini pung langsung senyum

Gw : Hay put gimana kabar lw ?

Putri : Micky ?? wah gokilll lw kemana aja gk pernah keliatan di Puri lagi lw

Gw : Yah berat put semenjak nyokap meninggal, belum kuat mental gw buat isi rumah yang di puri jadinya gw kontrakin aja

Putri : Ya gw turut berduka cita ya mick

Gw : Thx put, eh lw mau ngekost malah jadi nostalgia

Putri : Eh iya gw mw ngekost mick, jadi juragan kostan lw ?

Gw : Kaga lah put usaha temen gw ini mah, cuma karena berhubung deket ama rumah si nenek jadi bantu bantu lah

Putri : Oh, gitu

Gw : Yuk liat liat kamarnya

Gw pun jelasin ama putri perbulannya berapa dan peraturannya kaya gimana, kostan cewe sih kita ambilnya tapi ya bebas lah asal pinter cara maennya, begitu udah deal putri pun langsung bayar kostan buat 3 bulan ke depan, dan bilang besok atau lusa mulai pindahan, dia ambil dikamar3 dan gw saranin kalau mau pindahan lewat pintu belakang soalnya akses ke lantai 3 lebih gampang.

Urusan putri pun beres gw pun balik lagi ke warnet, masukin fotokopy ktp dan alamat rumah ama no hp yang bisa dihubungi di komputer operator.

Wandy : Kok lw kenal mick ama yang tadi mau ngekost

Gw : Ohh temen lama gw wan, tetangga rumah yang di puri, dulu sih gw temenan ama abangnya

Wandy : Geulis mick

Gw : wkwkwk emang sih dari dulu juga jadi inceran anak anak puri tapi gitu lah, maenannya highclass

Wandy : Hahahah hapeuukkk lahh

Gw : Eh wan ntar bilangin ke ikhsan atau si randy yah besok gw ada 2 minggu ke bandung loh urusan gawean, terus kalau ada yang mau ngekost kaya tadi aja wan jelasin terus misalkan mau minta dp dulu aja,

Wandy : Iya mick terus ini yang masukin ke kompi ini gimana

Gw : gampang tinggal scan terus isi aja sesuai dengan data data yang ada gampang kok gk ribet, dan itu langsung masuk laporan ke gw , ikhsan ama randy

Wandy : Anjirr , ada programnya

Gw : Wkwkwkw gampang kok , itu udah ketauan kalau telat kostan atau gimana gimana, terus buat listrik dan lain lain juga udah ada

Wandy : Ya udah ntar gw kasih tau deh ke si ikhsan wama randy

Besoknya pun gw berangkat ke bandung, yah lumayan dengan nyibukin diri rasa kecewa gw sama mitha sedikit demi sedikit terobati dengan hal yang positif,ternyata menjadi dewasa itu tidak mudah apalagi punya istri dan anak disaat usia yang masih bisa dibilang rentan karena ego nya masih kuat, dan gw masih sangat sangat belajar untuk menjadi seorang ayah yang baik buat nayla.

Dari jadwal yang harusnya 2 minggu, ternyata cuma seminggu aja kerjaan udah kelar,gw pun beli oleh oleh buat mitha ama nayla, gk lupa buat op warnet. Begitu sampai rumah gw udah disambut ama nayla yang lari lari gk jelas

Gw : Duhh ini anak papah lari lari an belum tidur hmmmm ?

Nayla : Beyomm, kue coklat nay mana pahh ?

Gw : itu ada di belakang besok yah dimakannya sekarang udah malemm, kalau makan sekarang ntar ada mak lampir ngamuk ngamukk, seremm kann

Nayla : Emang ada mak lampir gitu pahh??

Gw : ada yang kalau nayla gk tidur suka melotot atau nay bandel

Nayla : Itu mah mamah bukan mak lampirrr emoticon-Big Grin

Gw : Tapi serem kan ?

Nayla : Huum seremm emoticon-Nohope

Mitha : teruss terusss teruss anak ama bapak kompakkk yahhh, ucap mitha sambil jutek tapi becanda

Yang kocaknya nayla pura pura tidur di bahu gw,gw ama mitha cuma bisa ngakak ngeliat kelakuan nayla yang pura pura tidur kalau emaknya marah marah, mita pun manggil si mba buat bantuin bawa oleh oleh, nayla pun udah ngacir ngikutin si mba pasti ngerecokin tapi gpp namanya juga bocah. Beres mandi dan ngerokok di balkon atas mitha nyamperin.

Mitha : Boo, itu kostan di sebelah si nenek udah penuh?

Gw : Belum tau sih terakhir sih yang di lantai 3 itu ke isi semua, oh iya inget putri adeknya boni ?

Mitha : Boni mana ?

Gw : Oh iya kamu mah gk kenal, temen aku di rumah puri, adeknya yang cewe malah ngekost disitu

Mitha : Oh gitu

Gw : Yah besok ke sana yu sekalian kenalan kamu ama randy ama ikhsan biar enak, sekalian bilangin ada sukuran gitu

Mitha : Emang belum sukuran ya di kostan situ ?

Gw : Belom sih kayaknya, soalnya kan begitu beres gk lama warnet mulai dan rame ada kostan kan pas kita ke rumah si nenek

Mitha : Ya udah besok ke sana aja , kamu mank gk cape?

Gw : Capee kan malam ini mau nge charge

Mitha : Wooo istirahat malah minta jatahh

Andd u knoww what i meann gk usah gw ceritain kan ngapainnnnnemoticon-Embarrassment

deawijaya13
Arsana277
khodzimzz
khodzimzz dan 17 lainnya memberi reputasi
18