nadarasasapiAvatar border
TS
nadarasasapi
MELON massage 2 GADING SERPONG
NADS MANAGEMENT GROUP INDONESIA PROUDLY PRESENTS

MELON 2
AT GADING SERPONG KAB. TANGERANG

๐Ÿ’ƒ๐Ÿ’ƒ๐Ÿ’ƒ๐Ÿ’ƒ๐Ÿ’ƒ๐Ÿ’ƒ๐Ÿ’ƒ
Salam sungkem Suhu agan koko dan bosku๐Ÿ˜˜
====================
Salam hangat selalu bosku kita mau memperkenalkan Cabang kita yang baru dengan suasana baru yang lebih membuat percaya diri.

Dan kami soft opening pada tgl 16 November 2018.

Ditunggu kedatangannya para bosku subes dan koko agan semua๐Ÿ˜๐Ÿ™

PROMO MEMBER 100k dan yang utama masa aktif SELAMANYA boskuuuu๐Ÿ˜๐Ÿ˜
Dapatkan Cash Back 20k dari kita bosku๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ‘

๐ŸˆMelon 2 Treatment๐Ÿˆ

๐Ÿ’›YELLOW LADY (Massage Toples+BJ)๐Ÿ’›
DURASI 90 Menit
Room VIP : 240.000

๐Ÿ’šGREEN LADY (Massage-toples+Bj+Mmc+Fj)๐Ÿ’š
DURASI 90 Menit
Room VIP : 370.000

๐ŸˆDG~DOUBLE GREEN (Toples+Bj+Mmc+FJ 2x Crot)
DURASI 90 Menit
Room VIP : 470.000

๐ŸˆMELON GREEN 60"(Full Servis)
DURASI 60 Menit
Room VIP : 320.000

ITU SEMUA UDAH INCLUDE ROOM BOSKU๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Dijamin bosku Harga Bersahabat bosku๐Ÿค

Apabila ada Angel Kita Yang MEMINTA TIPS๐Ÿ’ต dan Tidak Menjalankan SOP sebagai mana mestinya. Bosku, Subes, dan Aganยฒ sekalian. Kita Kasih FREE๐Ÿ’ฏ

๐Ÿ˜New Melon 2๐Ÿ˜

โคFasilitasโค
๐Ÿต Juice Melon
๐Ÿ“ณ Wi-fi
๐Ÿ”Š Full Music
๐ŸŠโ€โ™€ Full AC
๐Ÿšฟ Kamar mandi dalam
๐Ÿ› Room nyaman
๐Ÿ‘ Good Massage
๐Ÿ‘ Good Attitude

Info Booking๐Ÿ“ž
0812-9407-6458 WA
0838-1759-5467 WA
0896-0463-6787 WA

Ruko DOTCOM
Blok G no 22 Gading serpong๐Ÿ™

Ditunggu kedatangannya para bosku sekalian.๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™[/CENTER]

Rekapan FR Melon Gadser klik

Spoiler for Information managed outlet:

Spoiler for RULES NL:
Diubah oleh nadarasasapi 08-06-2021 08:29
jojokoi
Arby712345
rezzasbastia996
rezzasbastia996 dan 60 lainnya memberi reputasi
55
427.5K
5.8K
Guest
Tampilkan semua post
lamabaikAvatar border
lamabaik
FR Untuk Great Angel Miss K*nia
Malem hu izinin newbie mengutarakan perasaan menyenangkan bersama miss K*nia. Sebelumnya cuma mau kasih tau ini RO ane yang ke 2 bersama doi. Gak ngerti lagi miss K*nia gak berubah dari pertama kali ane sama doi sampe RO ke 2 tadi. Bedanya mungkin yang kedua justru lebih liar emoticon-2 Jempolskipskip

Dimulai hari ini selepas menghadiri acara kantor jam 12, terlintas lah pikiran ini untuk berkunjung ke melon 2 gs. Karena takut full booked makanya ane tanya ke GRO nya dulu buat mastiin available atau nggak. Sebelumnya ane punya 2 pilihan antara miss o*ta atau miss k*nia. Tapi pas kontek GRO nya ane dapet kabar yg menyedihkan krn keduanya baru available sore. Yadudah apalah daya newbie, akhirnya ane urungkan niat buat ke melon 2 gs lalu ane pacu kuda besi ane ke rumah, dirumah ketiduran bangunlah jam 3 sore dapet sms dari GRO yang baik hati yg ngabarin kalo k*nia ready, cuma ane masih pastiin O*ta ready gak jam 4 eh ternyata doi full booked sampe set 6 emoticon-No Hope yaudah krn ane tau k*nia ready krn si johny udah pengen di manja2 akhirnya ane booked k*nia jam 4 sore skipskip

Sampenya disana ane di sambut GRO yang ramah lupa namanya siapa tapi doi jelasin ke ane terkait member di sini. (FYI banyak keuntungan yg di dapet kalo member dan bisa di pake hari itu juga dengan harga yg menurut ane gak mahal dan berlaku seumur hidup) mau tau kontak aja GRO nya hihihi. Oke Lanjuut!! Akhirnya ane dipanggil untuk naik krn miss k*nia udah ready, masuk ke room di lt 2, kondisi ruangan luamayan luas kamar mandi dalem kaca dan ada air hangatnya jadi nyaman, dan walau AC sharing tp tetep dingin gan untung air panas menyala sempurnya emoticon-Rate 5 Star . Pas masuk room k*nia gak ngenalin ane wajar lah ya orang yg ngantri banyaak, tapi biar begitu pas masuk langsung ane cium di balas dengan ciuman juga dan kita beradu ciuman sambil melepas baju lumayan lama, sambil diremas2 si johny. Bener2 kaya pacar sendiri dilayani dengan sepenuh hati.

Oia ane ambil paket yang mellon green alias pake massage dulu, oke langsung aja ke penilaian

Miss K*nia :

Face : 8 (Selera masing2 ya hu, bagi ane udah cantik dengan umur yang sudah matang)
Body : 8 (walaupun udah punya buntut, bodynya masih aduhai apalagi pas diliat dr belakang ntaaaps uyy)
Boobs : 7.5 (gak gede gak kecil, tapi niplesnya mancung. Cobain aja)
Massage : 8 (medium dan kesukaan ane)
PM : 8 (geli-geli enak gimana gitu)
BM : No (tapi doi sering tiduran di badan ane hehe)
HJ : gak karena udah PM
BJ : 9++ (ini yang menurut ane ntaps, sampe semriwing di sedotnya, posisi pas ane diri sama pas tiduran enaknya sama)
FK : 9++ (Gak sedetikpun kita gak ciuman)
FJ : 10 (doi mau posisi apa aja, MOT, WOT, DS dll dijabanin, cuma katanya kalo WOT doi cepet Big O nya, MOT (missionaris) juga doi memainkan ritmenya dengan sangat baik sambil FK dan MMC
MMC : 8 (yaa enak yaa apalagi niplesnya mancung)
JM : Gak Minta, tapi dapet FF dikit hehe
GFE : 10 Mati lu gan dibikin baper, nemplok terus berasa jd guling ente (pas udah pun ane masih dikasih jatah FK) hehehe
RO : Stop!! Ane mau nikah (minta doanya ya subes sekalian) Jadi tadi itu bagi ane penutupan untuk ane main2 ke wisata NL dan ditutup dengan sangat berkesan, walau meninggalkan rasa penasaran ke miss O*ta, krn udah harus mikirin masa depan hehehe

Overall : 9++
DC : Mellon Green

Terimakasih melon 2 gading serpong, udah memberikan warna dihidup ane hehehe. Mohon di pertahankan tera2 yang seperti ini karena ini yang di cari customer, perhatian rasanya kaya pacar sendiri hehehe
Semoga makin sukses melon 2 gs

FYI : Senin depan miss k*nia pindah ke melon 3 gs seminggu aja kok gak lama. Oiaa dapet info2 menarik juga nanti saat sesi ngobrol sama miss K*nia, dijamin infonya sangat bermanfaat hehehe

Sekian dari newbie
Pertama kalinya ane FR dan bikin akun kaskus dadakan, juga ini terakhir kalinya ane di dunia NL. Semoga bisa berjumpa di lain waktu agan2 NL dan terutama miss K*nia

(mohon maaf berantakan FRnya)
melon2gs
maxxlovers
jipandpan
jipandpan dan 3 lainnya memberi reputasi
4