Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PlayNowAvatar border
TS
PlayNow 
All About Air Purifier
All About Air Purifier

Quote:

Thread ini menjadi tempat untuk berdiskusi dan sharing satu sama lain mengenai air purifier. Lebih dari sekadar tanya-jawab apalagi jualan. Semoga bermanfaat emoticon-Toast

(Updating...)
Diubah oleh PlayNow 30-01-2020 11:23
setper
baxxo
jiresh
jiresh dan 14 lainnya memberi reputasi
15
266.6K
4.8K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
a1magic007Avatar border
a1magic007
Setubuh gw atas penjelasN n komentar saran n kritik dari agan @easydollar@spidez @malrey

Ion sharp aman!!

Dagang musti liatin desain dll

Klo gitu filternya @ivandjaw aja kita coba beli yah.. Ato gimana baiknya biar kita2 sebagai suhu master disini dapet sampel filter..

Intinya orang beli AP selain fungsi juga PASTI estetika..

Jadi kalau jor2an ngomongin fungsi doank... Sori ya gw harus BLAK2AN.. Perusahaan raksasa sekelas samsung sharp daikin hitachi blueair gak mungkin desain cakep2.. Soal fungsi.. Silahkan kumpulkan 1000 orang deh suruh beli.. Pasti milih merek yg terkenal karena reputasi.. Sisi lain perusahaan raksasa juga uda mikirin ini semua kok.. Btw gw uda terima nih 1 dari bli2.. Dikirim lebih cepet..

*dibelakangnya ada AP sanyo nih model jadul.. Lumayan bisa buat ruangan 36m2 loh.. Yang ane ceritsin dulu..baru beli filternya di aliexpress kmrn.. Baru ganti.. Ane baru tau harus ganti tiap taon (paling lama) @easydollar
0
Tutup