Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DianwiAvatar border
TS
Dianwi
Mau tanya
Gw cowok 24th lagi dekat dengan cewek, apakah salah gw minta cewek gw yg bayar ongkos makan, karena selalu gw yg bayar

Gw baca ada yg bilang boleh tp ada yg bilang gak boleh, membuat gw bingung

Kalo gw disuruh bayar terus gw keberatan karena gw kerja harus ngasih sebagian ke adik2 gw kuliah dan ibu gw

Mohon masukkannya

tata604
lina.wh
NadarNadz
NadarNadz dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.5K
37
Guest
Tampilkan semua post
kotaksampah3290Avatar border
kotaksampah3290
Quote:

Hi kalo menurut aku sih win-win solution-nya split bill. Kalo ekspresi ceweknya udah lain setelah kamu split bill, bisa jadi dia gak ada persiapan atau udah keburu ill-feel ama kamunya. Nah di sini penting-nya kamu untuk ber-nalar. Kamu bisa meng-assess gebetanmu ini apakah dia yang baik untukmu dan keluargamu. Scara kamu punya tanggungan kan? atau gak sebelum-sebelumnya kamu bisa sharing tentang keluargamu dan perjuanganmu. Then you can see the feedback from her. Ada beberapa kasus, (ane gak mojokin perempuan yah). perempuan ingin meng-take-over cowok dari keluarganya padahal keluarganya sedang memerlukan si cowok ini. dan reason si ceweknya kadang suka aneh-aneh misal "lo cowok gue, dan lo harus selalu di samping gue" mungkin terlalu ekstrim yah, tapi ada loh di kehidupan dunia kayak gtu.

Sukses yah gan, semoga diberikan yang terbaik.
0