wahyuaestheticAvatar border
TS
wahyuaesthetic
CINTA DUA SAMUDERA [18+] [TRUE STORY]
Spoiler for AWAL:

Spoiler for ABOUT THE STORY:

Introduction

Hello sobat kaskusers semuanya, perkenalkan, nama gue wahyu, untuk nama lengkapnya gue privasi, gue adalah lelaki (iya iyalah masa ya iyadong emoticon-Wink ) , umur gue 21th, gue berbobot 65kg dengan tinggi 169cm, kulit gue putih ke kuning langsatan, dengan wajah yang agak oval (embem) , bibir gue coklat ke sedikit merahan ( dulu ga suka ngerokok emoticon-Ngacir Tubrukan) hidung gue mancung hehehe, alis tipis ,gigi putih dan rapi, dengan rambut hitam lurus jatuh, dengan mata biasa seperti orang indo pada biasanya, oh iya postur tubuh gue agak sedikit muscular dengan arms yang berotot, dada bidang, pinggang yang kecil ( V shape ), gue rasa cukup lah ya describsi diri gue, oh iya gue lahir di kota yang terkenal akan rendangnya, hehehe udah tau lah sobat

Fyi, cerita ini adalah PURE REAL STORY 100% dengan nama dan tempat sedikit gue samarkan untuk menjaga privasi, tidak ada penambahan maupun pengurangan dalam cerita ini
Untuk lebih detailnya akan berjalan seiring dengan cerita, mohon sobat kaskusers meninggalkan respon di komentar agar saya rajin update threadnya

dan satu lagi, gue menempuh pendidikan di salah satu perguruan tinggi kedinasan di bidang transportasi laut, jadi story nya gue mulai dari  sini khususnya pada bagian Company Recruitment untuk taruna praktek laut, maksudnya taruna yang akan melaksanakan praktek laut (berlayar) di kapal niaga selama kurang lebih 12 bulan, dan fyi proses ini adalah pada semester 4 dan semester 5, oh iya gimana dengan cerita semester 1, 2 dan 3, mostly cerita gue di semester itu sama saja, yaitu belajar, latihan, kehidupan asrama, guling guling, push up, lari pagi, dll karena pada dasarnya ceritanya bakal sama soalnya campus gue menerapkan sistem PHST ( Peraturan Harian Sifat Tetap ) so gue lebih prefer ke bagian Company Recruitment untuk praktek laut, langsung aja ke ceritanya yaaa emoticon-Wowcantik

Spoiler for BACA GAN:

Diubah oleh wahyuaesthetic 17-04-2020 09:53
iksw19
andimerje
irvansadi
irvansadi dan 23 lainnya memberi reputasi
22
33.1K
186
Guest
Tampilkan semua post
yanagi92055Avatar border