Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

YogiseAvatar border
TS
Yogise
Share dong pengalaman agan/sist saat patah hati ,
Ane lagi patah hati gan/sist kurang lebih udh 2 bulan di putusin sama doi setelah 6 tahun pacaran .. ane bingung gan susah banget buat move on .. emoticon-raining
anakjahanam721
berodin
G.P.1.96
G.P.1.96 dan 4 lainnya memberi reputasi
3
20.1K
731
Thread Digembok
Tampilkan semua post
AllKreatifAvatar border
AllKreatif
Ane pernah pacaran selama 6th sama perempuan keturunan Jawa-Padang, Ayu, Cantik, Semampai.. segalanya lah.. dari mulai SMP kelas 3, STM, dasn seterusnya

Pas ada rencana mau menikah 1 mingguan lagi, dia jatuh sakit, dan akhirnya meninggal di RS pas dipangkuan ane waktu ane suapin.

Gak kebayang sakitnya kaya apa, sampe2 ane mau loncat dari atas gedung RS, tapi di pegangin sama security.

Kejadian itu tahun 2011 6 bulan setelah kematian Ayah ane. ditahun itu cobaan bener2 beraaattt banget. Sampe pernah ane berfikir menyalahkan TUHAN atas semua kejadian di hidup ane waktu itu.. KENAPA HARUS GW????

Tapi akhirnya pelan2 ane bisa kembali jalanin hidup, dan sekarang udah berumah tangga dan punya anak yang lucu2 dan sehat.

Intinya yg mau ane sampein adalah, patah hati atau kecewa hal yg fitrah untuk manusia, tapi inget setap cobaan ada hikmah yang bisa kita ambil
"hal yg tidak membuat kita mati, akan membuat kita semakin kuat"

Semangat gan
0
Tutup