witottiAvatar border
TS
witotti
yg kenal ama org ini (Diva Maulana Pramudya Aji) hati2
misi agan2 smua.. cm mau share aja.. hati2 sama org ini penipu..
berikut identitasnya :
sesuai KTP
Nama Lengkap : Diva Maulana Pramudya Aji (panggilan diva)
No. KTP : 3311101703960002
Alamat  : Perum Green Mansion Blok D5, Panam, Pekanbaru, Riau.
Pekerjaan : Mahasiswa
no Hp (waktu ms aktif) : 0813 2941 9770

instagram doi : pramudyadv

jadi kronologis saya kenal ini orang dr grup game optc (one piece treasure cruise) kira2 2016 akhir or awal 2017... kita uda lumayan sering kopdar dan nongkrong breng ama doi... terus pd bulan mei 2018 kmaren doi aja ktemuan dan menawarkan bisnis dgn cara bagi hasil.. karena uda kenal lmyan lama dan sering ngumpul dan kopdar jd saya beranggapan bhwa si diva ini bs dipercaya dan mau ikut dalam bisnis yg ditawarkan (walopun saya agak ragu tp saya berpikiran positif).. setelah dia mengatakan kl butuh kekurangan modal.. singkat kata kita membuat kerjasama untuk bisnis dengan modal 13,5jt.... dan dia berjanji bahwa bisnis ini kurang lebih 1-1,5 bulan uda selesai dan lgsg bagi hasil dr modal dan untungnya.... pd waktu itu saya mentransfer doi pd tgl 14 mei 2018... seharusnya tgl 14 juni 2018 or plg telat 28 juni 2018 uda selesai.... tapi doi malah ngeles bla bla bla... setelah saya follow up trus akhirnya dia mau cicil bayar saya, tgl 18 september 2018 dia cicil sbsar 3,5jt.. setelah itu ini org menghilang sama sekali no WA pun uda gk aktif, terakhir bales chat di email blg mau diusahakan buat dilunasin tp gk bs dihubgin lg...

jadi buat agan2 saya cm share agar tidak ada lagi yg kena tipu sama doi, apalg yg kenal sama doi (si diva ini)...  kabarnya ortu dia (ayahnya) salah satu kepala sekolah di solo. doi kuliah di Univ. Brawijaya malang (kyknya uda lulus).

Spoiler for diva:

Spoiler for bukti chat:

Spoiler for bukti chat2:

Diubah oleh witotti 24-01-2019 08:04
tata604
4iinch
walenschocosoes
walenschocosoes dan 2 lainnya memberi reputasi
1
6K
8
Guest
Tampilkan semua post
cheaperxxAvatar border
cheaperxx
Hi, boleh minta kontak yang bisa di hubungi? saya ada info mengenai Diva. Thank you!
0
Tutup