viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2019/20 - Living The Dream «

Quote:

Quote:
Diubah oleh viniest 27-06-2019 09:35
kiwilboo
iamshallow
sitinur200
sitinur200 dan 55 lainnya memberi reputasi
12
740.5K
7.6K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
amoebaloco28Avatar border
amoebaloco28
Quote:

Eriksen buat hyped pemain major signing sekaligus gembosin rival bagus
Tapi klo jadi sentral permainan big no
Pasti harus sesuaikan dulu ama dia

Klo mau yg monster yaa KDB!!!!
Ini orang pressing ok,tenaga badak,mau taruh posisi apa aja bisa dan effort nya lebih
Padahal aslinya CAM tapi di City bisa versatile trus juga selalu assist atau gol
Ngasih Impact gede di setiap game , Big Game Player

Klo bisa nyolong dia wahhh banget wqwq

Karena sulitnya uniknya skema Klopp maka ane selalu rongrong butuh Neves sekalian Bruno Fernandes atau Neves sekalian Maddison karena mid di Liverpool harus dituntut untuk press sekaligus bertahan sekaligus inisiasi serangan pertama sekaligus jadi creator
Walau creator dah seperti di post ko dokter Firminho yg jadi tapi tetep fans seperti kita lihatnya butuh suntikan lebih dari second line
Yaa butuh 2 lagi pemain
Satu gelandang bertahan bisa dlp bisa maju ke depan set piece bisa satunya murni gelandang serang tapi pressing bisa sekaligus playmaker

Quote:

Ane skrg pinginnya dah waktunya Firminho jadi striker murni khas Brazilian lainnya wqwq

Harusnya dah ga jaman lagi taktik lama dia yg kerjanya paling keras di lapangan harusnya dia yg dilayani jadi ada pembaruan taktik ga monoton sekaligus kapan gitu jadi kejutan balik Salah/Mane yg dilayani

Ane masih terngiang golnya ke Arsenal itu gila bangetttt
Khas striker Brazilian yg ane kenal macem Ronaldo,Rivaldo,Adriano

Dan lihat betapa stucknya sistem Liverpool klo TAA Obet di marking maka harusnya Klopp ganti strategi baru
0
Tutup