redmasterAvatar border
TS
redmaster
(NEW HOME) SHARE ALL ABOUT MAKASSAR++ - Part 1
Quote:

WELCOME TO NEW HOME MAKASSAR++

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Quote:

*INGAT ISI DAN INFORMASI DALAM TRIT BUKAN TANGGUNG JAWAB TS, TS HANYA MEMBANTU MERANGKUM INFORMASI BIAR RAPI, SILAHKAN BERBAGI INFO YG SOPAN, MULUTMU HARIMAUMU"

NO KOPDAR NO NOCAN emoticon-Cool
gembalaonta212
forumlife
ardhi.chandr690
ardhi.chandr690 dan 24 lainnya memberi reputasi
23
534.3K
5.6K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
Pahoe2Avatar border
Pahoe2
Kemarin sekitar 18:00 berkunjung ke Delt* yg di Clar*.
Berhubung kecapean dan lumayan lama tak berkunjung.
Tiba di TKP disuruh nunggu dulu karena lagi ramai, setlh nunggu 10 menit dipersilahkan ambil gelang, tapi saya pastikan dulu apa ada terapis yg strong ..
Setelah dicek, ternyata ada.
Masuklah ganti pakaian kemudian masuk lounge dulu untuk booking tera.
Ternyata ada 2 pilihan yg strong.
Akhirnya saya pilih Sherl* J2*. Dengan kamar standard tanpa tambahan yg macam2... (Maklum hanya punya segitu anggarannya).
Sebelum ke t4 eksekusi, saya izin nikmati fasilitas yg ada, sayang kalau sudah bayar mahal2 tapi tdk menikmati fasilitas.
Akhirnya basahi badan, sauna, kolam dingin, kolam panas (yg saat itu tdk panas) lalu lanjut ke ruangan uap. Seluruh prosesi sekitar 30 menit.
Setelah itu masuklah ke lounge laporan kalau saya sudah ready.
Akhirnya dipanggil lah teranya.
Setelah nunggu sekitar 10 menit, diantarkan saya ke ruang pertemuan.
Kesan pertama saat ketemu, yup.. sepertinya cocok, dari tubuh terlihat dia strong.
Akhirnya proses dimulai, yg diawali dgn shiatsu hingga proses terakhir mengeluarkan lahar panas.

Kesimpulan untuk tera ini :
1. Cocok untuk yg membutuhkan pijatan keras
2. Anaknya tdk pernah izin keluar seperti tera yg pernah sebelum2nya saya dapat. Mereka pasti akan izin ke belakang sebelum balik badan.
3. Kekurangannya adalah sentuhan2 ke daerah vital sebelum prosesi inti sangat jarang dilakukan.
Sesi HJ juga kurang variasi.
4. Tapi satu nilai plusnya lagi adalah ketika izin pegang payudar*, langsung ok dan merubah posisi ke samping, pegangnya pun boleh sampai ke dalam.

Bisa masuk pilihan RO, tapi sepertinya pengen mencoba tera yg strong lainnya
kaskusnote
otongjelekxzzz
joejenk
joejenk dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup