Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fuuuuuuAvatar border
TS
OWNER
fuuuuuu
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!)

Mari bersama-sama kita bahas habis kupas tuntas segala device imut-imut primadona 2018

Ngobrol santai
Review
Nanya doang
Bahas setting & ngoprek coil
Ngomongin liquid

PAMER

Silahkan dihajar ke thread ini tanpa harus malu-malu segala emoticon-Big Grin
Diubah oleh fuuuuuu 15-02-2019 12:19
chensketsa
alexph12444
178.128.220.28
178.128.220.28 dan 55 lainnya memberi reputasi
54
1.6M
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
prasanteeAvatar border
prasantee

Quote:

Ane barusan cek di shopee utk ketrid neng cali ada beberapa yg free ongkir tuh gan.

Beda pod bisa jd beda TH nya gan meski pake ejuice yg sama. Contohnya VCT ane di Cali TH nya berasa tapi di renova zero ga berasa.

Quote:

Ganti ejuice dalam 1 ketrid bisa gan cuma rasanya bisa nyampur dan kadang bikin eneg. Si ketrid kudu dikeringin dulu supaya flavour ga ke mix. Dan di beberapa puff pertama masih berasa ejuice yg sebelumnya.
Pernah baca lagi kalo mau nimpa ejuice sebaiknya yg creamy dg creamy, fruity dg fruity, jangan fruity ditimpa creamy atau sebaliknya. CMIIW

Quote:

Ada riwayat pake rokon ga gan?
Doyannya yg creamy, fruity, mint/menthol?
Tergantung pod/device juga thd gatel di tenggorok (TH), jenis ejuice/liquid juga berpengaruh. Contoh ane pake dinner lady lemon tart yg 50mg TH nya ga ada samsek, lalu pake VCT yg 30mg THnya berasa, itu di pod yg sama (Caliburn).
Ejuice yg sama tapi beda pod juga bisa bikin beda TH gan, contoh VCT di Cali berasa THnya, di renova zero ga berasa.

Quote:

Di post page 300-307 kayanya ada yg sempet mention ejuice cali yg dingin gan, ane personally belum coba. Kalau ga salah liquid yang di mention Pock'q Salt Ice Strawberry, kemarin sempet liat di toko ijo ada beberapa flavour yg Ice Series.

Quote:

Bisa di describe rasa mint nya kaya gimana gan ? Ane lagi pencarian ejuice mint/menthol nih 😁
0
Tutup