Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dandyalifnAvatar border
TS
dandyalifn
Aku Baru Tau Ternyata Dia Pernah di Gr£p€ Mantannya
Assalamualaikum Wr. Wb
Mohon izin suhu dan rekan rekan kaskuser baik Cowok maupun Cewek yang baca Trhead ane ini.
Ane langsung to the point dan Mohon Filter your sentence before comment. No judges dan silahkan komentar yang sopan.
Mohon Pendapat agan dan aganwati ketika agan agan yg cowok tau ternyata pacar ente dulu nya uda pernah di kiss dan grepe payudara nya. Dan ketika cewe itu pacaran sama ente, ente ngasi first kiss ente selama hidup ke dia karena sebelumnya ente belum tau kalo cewe itu udah di ambil first kiss dan di grepe sama mantannya dulu. Posisi nya ente selama pacaran baru pertama kali nya ngerasain kiss sama cewe ini yg ternyata udh ke kiss dan ke grepe si mantan.
Tolong pendapatnya ya agan dan aganwati. Thankyou ☺
Diubah oleh dandyalifn 02-07-2017 07:43
twnty7
tata604
tata604 dan twnty7 memberi reputasi
1
22.5K
65
Guest
Tampilkan semua post
jmbramantyoAvatar border
jmbramantyo
Quote:

Quote:

iya pada galak2 bener ya wkwkwk

Klo ngomong soal biaya udah banyak banget gan ._.
Emang agak complicated gan masalahnya, cewek ane ini bisa dibilang punya mental issue, dia gampang banget depresi, penyebab nya karena kuliah nya yg susah banget (koas) dan dia bener2 punya ketakutan berlebihan sama yg namanya dosa, kematian, kiamat gitu gan
Jadi klo ane minta macem2 kayak pegangan tangan, kiss dll itu dia takut nanti malah depresi karena udah ngelakuin dosa, apalagi sebelumnya udah tobat

Nah soal klo udah tobat kok masih mau pacaran, ane juga pernah nanya gan.. Katanya "klo pacaran kita kan cuma makan bareng, jalan bareng ga ngapa2in, dan komunikasi aja dan tujuannya emang untuk pendekatan sebelum menikah"
Pusing deh pala ane gan emoticon-Cape d... (S)

Klo soal virgin ane percaya dia masih virgin, cewek ane bukan tipikal pembohong, dia jujur klo ditanya dan emang paling jauh kiss doang dulu pas sma sama mantannya

Sebenernya ane juga pas tau kenyataan itu mau putus gan, cuma dia kek udah menyesal banget gitu dan ga tau lagi harus gimana karena namanya masa lalu ga bisa diubah
Oke deh akhirnya ane berusaha menerima, tapi sekarang rasanya makin berat aja ini hubungan ane, cewek ane ini bener2 di masa nya yg gampang stres depresi gitu, ya ane kan juga ga bisa selamanya bersabar kadang malah emosi juga...
Mau putusin tapi ane kasian nanti dia tambah depresi malah nekat suicide lagi emoticon-Frown

Gini amat nasib ane ya gan huhuhu
0
Tutup