Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.8K
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
gutsryuheiAvatar border
gutsryuhei
Quote:

Oud sama Leather itu love or hate kok bro. Kalo di test deh ke orang lain misal ke cewek, dominan akan lebih banyak yang ga suka. Apa ya krn unfamiliar. Coba minta mereka sniff TF Tuscan Leather, Rasasi La Yuqawam, PDM Godolphin. Banyak yang akan bilang ga enak hahaha. Krn buat mereka ga familiar.

Quote:

Ane belom pernah belanja disana sih. Ada emang yang menarik tapi ragu sama reputasi krn ga ada ulasan sama sekali

Quote:

Untuk batch terbaru ane belom pernah coba. Tapi menurut ane SP nya weak to moderate. L nya 4-6 jam. Kaya ane bilang ga boleh greedy hahaha. Ga ada yang sempurna. Harga udah murah kan hehehe.

Quote:

+1. Kalo ane juga lingkungan berpengaruh banget sama scent sih bro. Misal kaya model Fico di Amalfi itu mau agak banyak ga akan begitu potent scentnya. Sama, ane juga bisa mabok klo terlalu banyak. Contoh dulu kaya Feve Delicieuse, what a scent, tapi ane bener2 cuma 1-2 cruts. Krn juice nya itu potent. Malah puyeng sendiri, hahaha. Sama kaya kejadian sama SL Chergui. Itu di kerah baju ga ilang2 wanginya. Hahaha. Untung SL Chergui smooth banget scent nya menurut ane dibanding FD. FD tonka nya too strong. Ane pun kurang yang punya based sweet vanilla vibe gitu. Enak awalnya cuma lama2 blenek juga.

------------
SOTD: Amouage Reflection Man, 4 cruts. Still so potent. Crut jam 8 udah berlalu 5 jam masih berasa strong cloud nya dihidung ane. What a beautiful scent

Diubah oleh gutsryuhei 22-08-2019 06:17
Z.E.R.O
Z.E.R.O memberi reputasi
1
Tutup