Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.8K
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
gutsryuheiAvatar border
gutsryuhei
Quote:

Kalo ane 2-3 cruts pun udah bisa nikmatin cloud nya. Bahkan 1 crut pun bisa kok kalo tujuannya hanya buat nikmatin. Ga mungkin kan pake semodel SL Chergui ga diemong2 crut nya hehehe. Ga perlu sampe belasan cruts, tanpa sibuk olahraga leher hahaha. Mungkin sensitivitas hidung tiap orang beda. Ane termasuk yang sensitif mungkin. Lah wong pake Dior Sauvage EdT aja 5-6 cruts ane berasa nusuk banget dihidung. Ane pake bukan buat compliment tapi juga buat ngejaga orang sekitar itu ga ke ganggu. Compliment itu cuma tambahan. Even 2-3 cruts aja bisa dapet compliment. Tanpa respray bisa longevity seharian tergantung type perfume nya aja. Kalo udah ngalamin anosmic yah kadang gitu, berasa udah ga ada tapi ternyata masih bisa detect cloud nya di sekitar. Padahal di ane ga berasa apa2.

Quote:

Ada kok yang jual cuma nambah 50k hahaha. 250-275 paling harganya

SOTD: Amouage Reflection Man

0
Tutup