tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
[True Story] HITAM PUTIH ABU HIDUP GUE
Panggil aja gw Micky, Gw lahir di kota dengan julukan kota Hujan, kota kecil penuh kenangan & berjuta angkot warna ijo nya.

Bisa dibilang gw Broken Home karena gw cuma punya Wanita Terpenting buat hidup gw yaitu nyokap, bokap nanti pasti ada ceritanya kok walau cuma dikit.

Gw akan coba buat merangkum, mengisahkan semua yang terjadi dalam hidup gw selama ini

Sebuah cerita putih abu (gk jelas )dimana gw tengah mencari jati diri seorang Introvert menjadi seorang "Bajingan"dan "Pecundang" atau "Pemenang "

Semoga kalian pada doyan dh gk minta apa apa cuma komentnya aj karena ini tulisan pertama gw

Gw cobain cerita dari pindah sekolah dari kelas 1 sma ke kelas2 sekitar taun 2006

Sedikit Ilustrasi dari beberapa orang yang ada di cerita ini

Spoiler for Disty:

Spoiler for Mitha:

Spoiler for Widya:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 39 suara
Karena ini Tulisan pertama gimana menurut agan agan semua
Menarik
82%
Biasa aja
18%
Diubah oleh tetsu1989 22-09-2019 20:13
someshitness
rinandya
v3ah1307
v3ah1307 dan 28 lainnya memberi reputasi
27
84.1K
508
Guest
Tampilkan semua post
tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
2 IPA 6

Yaph dari doni gw tau siapa aja anak smp angkatan gw yang masuk sini ternyata yang waktu itu nyapa gw itu dia kakak kelas gw di smp gw gk begitu merhatiin dia pantes ngambek untuk diteriakin bukan di tabok,beres maen basket di ajak nongkron ke warung depan lagi tempat tadi ngerokok dan disitu pun banyak muka muka yang gw kenal karena emang temen smp gw semua dan banyak juga temen baru.

Skip ke hari hari selanjutnya hari pertama kali gw pindah sekolah, gw udah tau kelas gw dari Om wawan dia bilang gw masuk kelas 2 ipa 6, Bangun subuh udah pasti karena disaat subuh gw bisa ngobrol ama ketemu ama nyokap,ya bercanda dapet mood booster dari nyokap lah.

Jam 6.15 gw nyebrang nungguin angkot gk lupa sebatang super udah gw bakar di mulut,setop angkot yang tujuan ke sekolah gw 20 menit nyampe karena gk macet tuh pagi, gw pun nyampe udah rame nanya ke temen yang gw kenal dimana kelas 2 ipa 6 ternyata di lantai 2 kelas 2 ipa 6 tuh ya udah gw naek dan paling pojokkk.

Ya udah masuk kelas masih kosong gw ambil bangku pojok paling belakang.Nongkrong depan kelas satu persatu udah pada masuk gk ada yang gw kenal ini kelas asli surem.

Bel pun bunyii kita masuk kelas,bt gk ada yng kenal guru pun belom masuk,di jendela gw liat ada bayu yang lari lari gara gara telat dikira udah ada guru, dan dia pun masuk ke kelas gw ya lumayan lah ada temen yang gw kenal se enggaknya ada temen ngobrol.

Gk lama Wali kelas masuk ke dalam kelas kenalin diri,sebut aja bu nevi dan dia pun mulai absen sekelas.

Bu Nevi : Udah semua di absen total ada 44 orang yah kelas 2 ipa 6

Gw : Maaf ibu saya belum di absen

Bu Nevi : Hmm siapa namanya nak

Gw: Micky M....a(sebut nama lengkap gw)

Bu Nevi : Hmm gk ada salah ini kayaknya absennya

Bayu : Penumpang tak dikenal buuu candanya

ahahahha pada ketawa anak anak sekelas

Bu Nevi : Biar nanti minta diperbaiki aja, coba kamu diri kenalin diri kan gk ada di absen dan katanya murid pindahan yah?

Gw : Ya bu dengan polosnya maju ke depan kelas

Bu Nevi : Loh kok maju ngapain??

Gw : Katanya suruh kenalin diri

Bu nevi : Maksud ibu cukup diri di samping kursi kamu kan cukupp (geleng geleng sambil ketawa) yang langsung di sambut ketawa anak anak sekelas

Gw :garuk garuk kepala yang gk gatel jalan lagi ke bangku

Bu Nevi : Micky micky kepalang maju nak, kenapa gk dilanjutin

Gw : emoticon-Shutup

Setelah candaan dan ledekan dari wali kelas dan temen temen kita pun lanjut buat bagi buat struktur kelas siapa ketua murid dan laennya beruntung buat murid baru kaya gw, gk kepilih apapun di intruktur kelas, tapi karena berhubung mendekati !7 Agustus itu ada yang namanya lomba kerapihan kelas kita pun obrolin dan apesnya gara gara bayu gw jadi tim yang tanggung jawab buat keraphian kelas itu. Bu nevi pun ninggalin kelas.

Ronny : Bayu,Micky,Ganesh ntar lw bertiga beli cat dinding ya ama cat kayu juga

GW :emang mau di cat warna apa ron?

Ronny : mIkir

Ganesh : Biru Langit

Bayu : Pinkkk emoticon-Gila

Gw :emoticon-Mad

Bayu :emoticon-Belo

Gw :emoticon-fuck

Ronny :Soal warna gw gk yakin ama lw bertiga emoticon-Big Grin,Ra warna apaan nh yang baguss

Rara :Biru aja soalnya kelas kita kan lumayan terang jadi kalau biru kayaknya cerah gituu

Ronny : Nah denger kan pokoknya kalian rembugan dulu lah nanti biaya kira kira berapa kasih ke gw ntar minta ke sekolah soalnya kan ini semua biaya dari sekolah

Gw: Bisa korupsi donk Ronnemoticon-Peace

Anak anak Sekelass pale luu sini gw korupsiiiiiemoticon-Nohope emoticon-Nohope emoticon-Nohope
anonymcoy02
padasw
khodzimzz
khodzimzz dan 12 lainnya memberi reputasi
13