panjihermawanAvatar border
TS
panjihermawan
Korean Drama Fans Base | Chat and Many More Part 4 - Part 1

Dikarenakan thread lama TS-nya sudah tidak aktif dan pejwan juga sudah tidak pernah di update. Maka saya membuat thread baru ini agar kembali terupdate.

Di thread ini kita bisa membahas apapun yang berhubungan dengan Drama Korea.

Terimakasih buat Whiper Wind, TS thread sebelumnya. :
emoticon-Shakehand2[/QUOTE]

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh panjihermawan 10-06-2019 04:52
PremanCilacap
sucipto971
bigbullshit
bigbullshit dan 16 lainnya memberi reputasi
13
205.8K
3.4K
Guest
Tampilkan semua post
gyakrohAvatar border
gyakroh
Quote:

meskipun drama panjang di korea itungannya terlalu pendek kalo dibandingin sinetron indo yang bisa ampe ribuan episode emoticon-Ngakak (S) tapi ya gitu ceritanya banyak muter muter sih. ane nonton yg 16 episode aja kadang udah geregetan kokemoticon-Ngakak (S). trus dari segi cerita sama productionnya emang kebanyakan ya apa adanya. budget buat drama panjang gini biasanya malah jauh dibawahnya drama yg cuma 16 episode, belom lagi kalo drama yg 16 episode pake effect gila gilaan.

sampe detik ini ane malah belom nonton sama sekali itu drama signal emoticon-Ngakak (S). tiap ada niat nonton waktunya ga ada, waktunya ada niatnya ga ada ato kepake buat nonton yg laenemoticon-Ngakak (S). drama yang sampe sekarang membekas sih drama taun lalu judulnya mother. gila sih inget banget baru sekali itu nonton drama bisa mewek semewek meweknyaemoticon-Ngakak (S). pernah sih terharu, ato mulai mewek tapi ya ga separah nonton drama mother. mungkin ada yang mau nyoba? terutama di 4 episode terakhir siapin tisu sebanyak banyaknyaemoticon-Ngakak (S)
0